Абузим Тиньков 🔥

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
Хелоу!
Как и просили - схема с абузом Тинькова.
Лучше баблосы в дом, чем по чужим рефкам бегать и кого то кормить.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Бро, не приедут, а только ещё может спасибо скажут)))) Ты видел какая там комса за операции? Тинькофф с этой акции поимел бабок как никто другой!
 

killadelphy

Новорег

killadelphy

  • 3 Фев 2021
  • 2
  • 0
Девушка проходила собеседование в Тинькофф, так вот во вкладке была открыта эта тема, а служба безопасности ей грит мадемуазель, что это?
Она такая я ничего не открывала, это мой парень что то искал
....
Закройте это
))
я проходил собеседование в тинькофф, никакой службы безопасности нет и никто твои вкладки не видит)
 

MIRON4IK

Свой

MIRON4IK

  • 28 Мар 2021
  • 251
  • 3
с первого аккаунта вывел 4 с небольшим, со второго 1,5 всего. Маленький акции дают почему-то
 

Lil Traffic

Новорег

Lil Traffic

  • 25 Ноя 2020
  • 51
  • 1

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Учитывая, что ты ни копейки не потратишь, то стоит. Вот только как ты эи деньги будешь выводить, там теперь акций на 20к купить нужно, чтобы деньгу вывести.
Можно было через маржинальную меньше задонатить и вывести, но сейчас хз работает это или нет.
 

Lil Traffic

Новорег

Lil Traffic

  • 25 Ноя 2020
  • 51
  • 1
Уже схема не работает,так как чтобы продать акции нужно иметь на счёте купленных акций на 20 тыс руб. То есть не получится просто покупать и продавать их.
Схема всё так же работает
Просто момент вывода чуть затруднился
 

Leks

Свой

Leks

  • 24 Сен 2019
  • 228
  • 14
Сам получил ещё осенью, а сейчас друзей подключаю, за 5 первых дали акцию на 37$ , две по 60$ и две по 16$. Так что рефка тоже не плохая тема заработать. Правда потом стали давать Акции по 200₽ и я забил.
 

Danzilla

Свой

Danzilla

  • 17 Фев 2021
  • 222
  • 10
Не заработать на этой схеме может только тот, который ничего не делает, я же немного посидел и подзаработал 6к.
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Сам получил ещё осенью, а сейчас друзей подключаю, за 5 первых дали акцию на 37$ , две по 60$ и две по 16$. Так что рефка тоже не плохая тема заработать. Правда потом стали давать Акции по 200₽ и я забил.
Ладно хоть по 200р. Делаю себя и своих друзей, дают акции по 100р. По итогу получается кэс с копейками.
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Прикрыли мне оборот)) как сказали в поддержке, нужно иметь акций на 20к чтобы разморозить подарочные.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
ты новую тему прочитай, там решение проблемы)
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
34 страниц обсуждений у темы((
жалко даже тиньк, мне в свое время на 7к акций насыпали. представляю на сколько в сумме за это время ребята наабузили.
 

JustDen

Новорег

JustDen

  • 16 Май 2021
  • 14
  • 2
Нормас, до манипуляций Волка с Уолл стрит далеко конечно,но всё равно класс
 

Golgkanzler

Новорег

Golgkanzler

  • 26 Май 2021
  • 5
  • 0
Спасибо большое за схему. Пойду пробовать. Выше пишут что на май все ещё актуально. Надеюсь будет первый профит с данной платформы ;)
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
И ещё момент. С карту на карту бонусы можно перекидывать только при 250 и выше.
 

Trupaeb

Новорег

Trupaeb

  • 8 Июн 2021
  • 19
  • 0
Нужно для начала удачу прокачать, иначе поднимать будешь мелоч со дна бочки с бесплатными акциями
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху