Антимайнер для ПК 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,622
Хелоу!

Внизу софт, который ищет и удаляет майнеры с вашего ПК 🔥

Проверяет процессы на устройстве, библиотеки GPU/CPU и выявляет майнеры, которые приносят прибыль, но увы, не тебе.

Скачать тут:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Snake_aye

Новорег

Snake_aye

  • 10 Фев 2021
  • 18
  • 6
Еба,ситуация тут недавно была,короче залетел тип в компьютерный салон моего друга и взял себе комп на один часик,так за этот часик он каким то образом установил на все 40 компов майнеры(уебок) благо сисадмин не аут,сделал удалил их в прыжке)
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Вот за это спасибо дружище , так как дефолтный антивирус вообще ничего не может , у меня уже паранойя возникала , после того как заметил что с производительностью моего ПК подозрительно снизилась в последнее время , в общем тема актуальна особенно сейчас , в очередной бум майнинга , спасибо!
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Еба,ситуация тут недавно была,короче залетел тип в компьютерный салон моего друга и взял себе комп на один часик,так за этот часик он каким то образом установил на все 40 компов майнеры(уебок) благо сисадмин не аут,сделал удалил их в прыжке)
ага, в новостях такое тоже было, вроде в китае, майнят на компах которые продаются
 

logimean

Новорег

logimean

  • 22 Мар 2021
  • 42
  • 12
Как только узнал про майнеры года 3-4 назад, сразу понял что меня кто-то качает на бабки. В итоге нашёл ещё тогда прогу и оказаоль что был прав. Такая вещица необходима каждому, потому что если ПК мощный - ты даже не заметишь, ну а зачем какой-то фуфел будет греть нашу систему?
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Внизу софт, который ищет и удаляет майнеры с вашего ПК 🔥

Проверяет процессы на устройстве, библиотеки GPU/CPU и выявляет майнеры, которые приносят прибыль, но увы, не тебе.

Скачать тут:

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Как классно что у меня майнер стоит, без этой проги бы не удалил(
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
хорошая штука)хоть и ниче не обнаружила , но проверял на всякий так как нагрузка на проц опять возраслапри без действии, скорей всего опять кучу обнов качал:unsure:
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Еба,ситуация тут недавно была,короче залетел тип в компьютерный салон моего друга и взял себе комп на один часик,так за этот часик он каким то образом установил на все 40 компов майнеры(уебок) благо сисадмин не аут,сделал удалил их в прыжке)
А дистанционо как то можно эти лайнеры установить?
 

Budubogat

Свой

Budubogat

  • 11 Апр 2020
  • 213
  • 6
Есть у кого-нибудь что-то подобное в наличии, но только на андроид? А то возникли подозрения, что подхватил где-то. Быстро греется и садится телефон
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
быстро греться и садиться он может из-за уже охреневшего от работы аккумулятора. Сколько лет уже используется телефон? Какой телефон? Есть браки у телефонов, которые определяются спустя какое-то время.
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Когда-то была такая ситуация. Очень интересный майнер попался. Даёт нагрузку под 100%, а когда заходишь в диспетчер задач посмотреть процессы то он сразу закрывался и не нагружал до момента пока открыт диспетчер задач. Так что нужно быть очень внимательным
 

Salewam

Бывалый

Salewam

  • 21 Июн 2021
  • 10
  • 12
Когда-то была такая ситуация. Очень интересный майнер попался. Даёт нагрузку под 100%, а когда заходишь в диспетчер задач посмотреть процессы то он сразу закрывался и не нагружал до момента пока открыт диспетчер задач. Так что нужно быть очень внимательным
Как справился с ним?
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Как справился с ним?
Скачал Process Killer и через него вычислил процесс который нагружает и удалил, а потом для профилактики просканировал Dr Web Cureit на наличие вирусов. Больше эта проблема не беспокоила
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху