Беспроигрышная стратегия в Хоккее

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Когда то давно, я оказался в углу, и мне надо было где то искать деньги. Я пошел в ставки, и по счастливой случайности выбрал для себя стратегию, по которой и поднял за пару месяцев пол миллиона рублей.
Но ставки- это чистая математика и аналитика, поэтому в них в 99% случаев выигрывает только Букмекер.
И когда я все проиграл- я осознал в полной мере, что ставки - зло.

Я не советую никому в это лезть, но так как у нас на форуме достаточно разношерстные умы и взгляды -я все же представлю вам наиболее близкую к идеалу стратегию на хоккей, где можно сделать немного денег.
Но это не точно!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Anton228

Новорег

Anton228

  • 11 Авг 2020
  • 1
  • 0
Ставки зло ребят чет фиг знает но бук всегда в плюсе ,лучше платформу на ставки создать
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Букмекер выигрывает вообще всегда, в отличие от беттора, поэтому я считаю, что без аналитики, стратегии (по типу этой) и четкого понимания на кого и сколько нужно ставить туда лезть нельзя. В основном людьми движет азарт и желание легких денег, из-за чего они только проигрывают, думая, что все так просто, а букмекер умножает свой капитал.
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Не соглашусь с тем,что ставить это сложно. Приведу свой опыт в пример. Начиная с 2017 года,я начал ставить на одной конторе,специализирующая себя как преимущественно киберспорт,если не полностью. Тогда я смог со 100 рублей на мажоре PGL Krakow 2017 поднять на матчах 4к. Естетсвенно я их не вывел,тут дело в возрасте было. Забросил на год,вернулся в ставки на другом,тоже на кс ставил,со 100 рублей до 1200 поднял и затем всё всрал. Ну и так до 19 года,пока окончательно не понял,что денег тут не будет. Ставить то легко,на везении можно поднять кучу денег,но без аналитики эти ставки ничего не стоят (как бы это не звучало)
 
2 комментариев(я)

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
я говорил не про разовый заработок на везении, а конкретно ставки как основной способ заработка. Вечно выигрывать на везении нельзя, хотя даже со стратегией ты не всегда будешь выигрывать. Как никак, все равно это рандом. А правильно анализировать еще нужно научиться, поэтому я считаю, что в данном аспекте ставки - это сложно)
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 270
  • 139
С любой стратегией рано или поздно вы уйдете в минус. А если вы слишком азартный то будете в долгах ещё )
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Как человек, который ставил более 5 лет скажу, что в ставках денег нет)
 

Ti Mur

Легенда

Ti Mur

  • 8 Ноя 2019
  • 261
  • 17
Ты должен был противостоять злу, а не примкнуть к нему)
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
На ставках можно заработать деньги, но нужны крепкие нервы, холодный рассудок и конечно же дисциплина.
 

Rich Monkey

Свой

Rich Monkey

  • 7 Апр 2019
  • 164
  • 8
Ставки - зло, тут никто не спорит)
Допустим я ставлю уже около 2-3 лет, бывают и взлёты и падения. В основном ставлю на футбол и вырубаю хорошие бабки (для меня).
Тут самое главное вовремя остановиться, всех затягивает, мол выйграл раз, щас ещё подниму, а в итоге проебал весь банк)
Спасибо Лесли за тему, попробую!!)
 

Roll

Новорег

Roll

  • 29 Июл 2019
  • 21
  • 19
Сейчас ставки на спорт заполонили и интернет пространство и на каждом углу эти конторы- из этого вывод - что это выгодно - к сожалению я не видел миллионеров которые поднялись на выигрышах - а вот хозяев ставочных контор которые живут припеваючи- видел достаточно
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
вчера был турнир по киберспорту: (blast premier) так вот буквально с хорошего анализа смог сделать с 1к. 13400, естественно я их вывел. Так что можно поднимать, но бля бывает и поражения конечно без них никуда.
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Да,бласт это тема) Но там лишь дело куража,когда нави сначала виталити вынесли,а потом астралис. Перфекто в прыжке всегда попадал,это ли не кураж и удача? Жалко конечно не ставил,но было интересно смотреть
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
вчера был турнир по киберспорту: (blast premier) так вот буквально с хорошего анализа смог сделать с 1к. 13400, естественно я их вывел. Так что можно поднимать, но бля бывает и поражения конечно без них никуда.
Симплуха с читами просто зашел... анализ говоришь
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
К ставкам отношусь по фану, чтоб интересней было смотреть матч или бой, а так не стоит оно того пацаны!
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Вилки говорят приносят бабки, но нужен хороший банк и хорошие связки БК , тем более ещё и аккаунтов должно быть куча , без блокировок никуда ((
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Симплуха с читами просто зашел... анализ говоришь
Ага,симпл с читами зашёл,бумычу поддавались,потому что ему квартира нужна,флейми снюс нужен был,а B1t... Просто Валера
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Хоспади, ничего не понял 😄
 
1 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Смотри,это локальные мемы. Симпл в 1 6 с читам гонял,его там забанили. Во время игры у флейм заметили,как он закидывается. Как у бумыча мем про квартиру появился я на самом деле не понял,а Валера всегда говорят комментаторы во время матча,если он делает киллы
 

MOLOTOV

Новорег

MOLOTOV

  • 4 Апр 2019
  • 21
  • 14
ну хз, интерсная стратегия, но все же ставки помоему это зло, и надо заниматься этим только в том случае, если вы не азартный человек
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Нужен именно хороший банк начальный, чтобы ставить по стратегии "ТМ 7.5"
Имея 1000 рублей что можно поднять по такой стратегии? Ничего 😁
Только есть одно НО - чаще всего на кхл самый большой Тотал на ТМ - 6.5, а не 7.5 (такой тотал выставляют букмейкеры только в парах, когда встречаются забивные атакующие команды, либо же явный лидер и аутсайдер с дырявой обороной).
Занимаюсь ставками уже много лет, специализируюсь именно на хоккее и с моей точки зрения это такая себе схема... 🤔 Спорт есть спорт, сегодня команды сыграли 2-1, а завтра уже 4-6... Очень много факторов могут повлиять на исход матча, а ставить каждый раз выйгранную сумму с предыдущей ставки и в один прекрасный момент слить её - это проще простого)))
З.Ы. Если все таки кто-то хочет попробовать ставить по таким схемам сейчас, то я вам крайне не рекомендую. КХЛ близится к плей-офф, начинается турнирная мотивация, а у кого-то наоборот "распиздяйство" поэтому исходы могут быть совсем иные, как казалось бы. А НХЛ вообще молчу... Из-за короновайруса сезон обещает быть очень весёлым, анализу очень тяжело все сейчас поддается 😂
 

sashasmoker

Новорег

sashasmoker

  • 22 Окт 2020
  • 13
  • 3
Ставки ЗЛО, но один мой хороший друг поднимает по 500к в день, если интересует свайпай вверх хД
 

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
Я когда только начинал, с 3000 дошел почти до 60000 (почему не выводил ХЗ, думал наверное миллионером стану). В итоге проиграл конечно. Как раз когда ставил на тотал меньше и реал выиграл 10-2 у Райо Вальекано.
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Да, ставки, ставки, ставки... Были времена, когда я поднимал на большом теннисе, сейчас же понимаю, что это всего лишь временное удовольствие, да и сами БК не всегда дают нормально поиграть.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху