Бот для Тик-Ток

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Ведешь канал/паблик с видосами?
Есть бот, который скачивает трендовые видосы и собирает их в компиляцию.
Просто тема!

Накачал, собрал подборки, закинул в отложку, либо замутил канал на ютубе и ловишь траф!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Мне жалко тех, кто еще не осознал, что TikTok - это огромная цистерна трафика, для того что более менее раскрутиться тут будет достаточно даже просто брать чужой контент и переделывать его по своему. Набираешь аудиторию - монетизируешь) Profit
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Мне жалко тех, кто еще не осознал, что TikTok - это огромная цистерна трафика, для того что более менее раскрутиться тут будет достаточно даже просто брать чужой контент и переделывать его по своему. Набираешь аудиторию - монетизируешь) Profit
Немного о “школьной” аудитории Tiktok. Больше 67% российской аудитории старше 25 лет.

И ладно если бы взрослые подтянулись недавно. Их там изначально было много, а миф все гуляет и гуляет.
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Немного о “школьной” аудитории Tiktok. Больше 67% российской аудитории старше 25 лет.

И ладно если бы взрослые подтянулись недавно. Их там изначально было много, а миф все гуляет и гуляет.
Так что и с вовлеченностью и платежеспособностью там тоже хорошо, но я тут никому не советую туда залазить, ибо залазить туда буду я :cool:
 

Seno420

Свой

Seno420

  • 1 Апр 2020
  • 214
  • 5
Инструкция по использованию не для новичков///
UPD: спустя пару часов так и не разобрался с этим питоном....
 
Последнее редактирование:

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Как же я не люблю такие каналы, с трендовыми видосами, TikTok туда же, а теперь, похоже, понимаю, что в дальнейшем стоит этим заняться
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Лесли как им пользоваться, вообще запустить его не могу)) помоги пожалуйста.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху