(Cлив схемы за 2500р) Как заработать на Гидре (Hydra)?

Lilbroke

Новорег

Lilbroke

  • 21 Авг 2019
  • 18
  • 2
Помню у меня друг работал по похожей схеме,только вместо продажи аккаунтов,он говорил что может выбить любой товар через рулетку на гидре за 40% цены
 

Eldua

Новорег

Eldua

  • 16 Авг 2019
  • 16
  • 0
Ох там акков понасоздавали))) судя по их времени работы, темя не особо прибыльная или люди просто хер забивают на нее.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
пиздец далеко до хайда. Понимаю примерно и так суть схемы, напишите хоть как прошло, кто пытался?
Наверняка тебе никто не предоставит отчёт по проделанной работе. Даже если кто и опробовал схему, не будет светить тут и вся подробностями. Меньше знаешь, крепче спишь знаешь ли ?
 

BublikGym

Новорег

BublikGym

  • 6 Дек 2019
  • 13
  • 0
Хотел бы уточнить а с каких пор мутки на Hуdre бывают белыми?..... это же по сути чёрный рынок..
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 291
  • 102
Хотел бы уточнить а с каких пор мутки на Hуdre бывают белыми?..... это же по сути чёрный рынок..
Так тема же находится в разделе Black, значит чернуха (Да, я вижу что Лесли написал относительно белую, но ключевое слово тут "относительно"). С другой стороны пока ты никого не наебал или не заказал наркоту это еще не чернуха
 

Name404

Новорег

Name404

  • 20 Апр 2020
  • 18
  • 11
Я так понял по комментам, что фейк продажа акков хидры. Ну это старая темка. Но да, до сих пор скорее всего актуальная. Держал паблик на подобную тематику, у нас рекламу такие магазины брали с разводом)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху