Деаноним владельца Телеграм-канала/Чата 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,617
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Я всегда вам твердил одно -если вы хотя бы раз вошли в интернет- вас можно найти. Если вы кому то действительно нужны -он вас достанет.

Этот пост деанона я публикую для всех тех, кто верит в свою исключительность и безнаказанность за какие либо охуевшие проступки.
Когда вас находят в телеграм, следом идет запрос к магазину, в котором вы арендовали номер для регистрации вашего аккаунта, а следом вычисление вас по местоположению. Дальше, уже все зависит от масштабов претензии - тут уже как вам повезет.

Всегда помните о последствиях.

Особенно эффективно на фоне последнего обновления, в котором админ чата может оставаться аноном даже при отправке сообщений.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Когда кто то поступает плохо внутри нашего комьюнити, где то сидит-грустит один @LasleyChao и деанонит очередного пидораса, который думал, что можно спрятаться в ТГ;)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Ну шо, го теперь шантажировать владельцев каналов с ЦП. :unsure::LOL:
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,617
скоро все цпшники сядут) троих уже закрыл, и за остальными приду
 
1 комментариев(я)

simpleguy

Новорег

simpleguy

  • 4 Апр 2023
  • 13
  • 4
Как можно помочь с продавцами цп? Я смотрю, их боты банятся в течении дня. Как на них выходить? Совсем мудаки расплодились.
 

Murad

Новорег

Murad

  • 10 Мар 2020
  • 21
  • 22
да но так мы же выходим только на сам аккаунт, а как узнать его номер?
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Не знаю почему, но стало страшно, хотя я "мирный гражданин" в интернете
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
Полезная тема для тех кто большие закупы реклы делает , всех кидаков находишь , мне так кажется
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Тему не вижу, но сам факт что сама возможность есть, не то чтобы удивляет (это логично), но все равно заставляет пересмотреть взгляды на анонимность и соц сети
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Вот теперь стало страшно, что можно задеанонить любого человека в интернете. Но всё равно спасибо)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Помню как в дискорде людей деанонили, но это было просто в качестве забавы
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Темы с деаноном можно использовать ради своих коммерческих целей, а именно - найти создателя канала тг и предложить сотрудничество, рекламу или др. Если админ скрывал свое лицо - то это +100% к ошеломляющему эффекту и он побоится вам отказать в услуге.
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
бля, это гениально, думал инете не трудно спрятаться оказывается не все так просто
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Даркнет 119
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху