Едим бесплатно везде и всегда

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,638
Хелоу

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Трафик льем по товарам не вложив ни рубля, надо теперь еще и питаться, не тратя ни цента.

Поiхалы!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Была тема с самокатом. Там можно было на 200р набирать товар и платить курьеру только рубль. Может до сих пор работает
 

Trane

Свой

Trane

  • 9 Сен 2019
  • 202
  • 1
Если это та самая схема из старого смм, о которой я думаю, то это рили годнота) сам так пару раз делал, прокатывало)
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Блииин, я всегда голодный и всегда хочу жрать даже когда сплю ?
Придётся голодать до тех пор, пока не прочитаю эту тему ?
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
уже на 300, но 2 раза только можно на хату заказывать(
Там раньше можно было дурить курьеров. Заказываешь на любые квартиры и выходишь встречать курьера возле подъезда. Когда приезжает-говоришь ему типо "вы из самоката мне покушать привезли и т.д.". Либо можно заказывать на студенческую общагу, номеров до кучи, а подняться курьеры не смогут. Профит
 

Рома Ульянов

  • 5 Апр 2019
  • 210
  • 81
Там раньше можно было дурить курьеров. Заказываешь на любые квартиры и выходишь встречать курьера возле подъезда. Когда приезжает-говоришь ему типо "вы из самоката мне покушать привезли и т.д.". Либо можно заказывать на студенческую общагу, номеров до кучи, а подняться курьеры не смогут. Профит
мы так и делали, только он говорил давайте ребятки поднимаемся на кв, открываем дверь
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Я там выше описал. Регаешься и на 300 рублей можешь заказывать. Когда курьер приезжает - платишь ему 1 рубль и все.
Я чекнул, проверил три адреса в Спб, почти в центре, ни на один не доставляют, у них там пиздец маленькие области доставки, так что для меня к сожалению не актуально...
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху