"El Camino: Во все тяжкие" скачать бесплатно фильм

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу
Тем, кто посмотрел весь сериал "Во все тяжкие"- есть шикарная возможность увидеть полнометражное продолжение фильма!
Я посмотрел , как только он вышел- пару недель назад. Его нет в свободном доступе, но есть от пиратов на торренте- прикрепляю архив-внутри торрент файл для скачивания!
Фильм шикарный!
Всех обнял!
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Фильм пушка, смотрел недели 2 назад, но с титрами. Как по мне, из без перевода неплохо смотрится, ведь многие сцены молчаливы
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
Спасибо,благодарочка,щас заценим.А во все тяжкие топ,всем кто не видел советую посмотреть.
 

Dead

Новорег

Dead

  • 1 Май 2019
  • 20
  • 37
Кто посмотрел то его стоит смотреть в кинотеатре или лучше в домашней обстановочке?
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 247
Хелоу
Тем, кто посмотрел весь сериал "Во все тяжкие"- есть шикарная возможность увидеть полнометражное продолжение фильма!
Я посмотрел , как только он вышел- пару недель назад. Его нет в свободном доступе, но есть от пиратов на торренте- прикрепляю архив-внутри торрент файл для скачивания!
Фильм шикарный!
Всех обнял!
Спс)между делом гляну
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Уже посмотрел на прошлой неделе этот фильм. В хд качестве в озвучке от Кубика (не peклама). Пинкман и Хайзенберг дрим тим.
 

Baramasimo

Новорег

Baramasimo

  • 22 Сен 2019
  • 15
  • 14
:)Всегда казалось что сериал остался незавершённым, очень рад что создатели решили выпустить фильм и закончить историю. 10/10
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
Пытался посмотреть сериал этот, досмотрел до 3 сезона и как то стало скучно. Кстати как то в нете была фан версия сериала, только ее склеили в один фильм из всех сезонов
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Пытался посмотреть сериал этот, досмотрел до 3 сезона и как то стало скучно. Кстати как то в нете была фан версия сериала, только ее склеили в один фильм из всех сезонов
такое бывает в сериалах, не все могут постоянно держать в напряжении
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Я да
Хелоу
Тем, кто посмотрел весь сериал "Во все тяжкие"- есть шикарная возможность увидеть полнометражное продолжение фильма!
Я посмотрел , как только он вышел- пару недель назад. Его нет в свободном доступе, но есть от пиратов на торренте- прикрепляю архив-внутри торрент файл для скачивания!
Фильм шикарный!
Всех обнял!
я даже не знал, что есть продолжение) спасибо бразе
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху