Группа в Вк снова приболела

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу

Группа Вконтакте новая , SEOCHAO | VK вот она, и она будет снова как площадка для просмотра отзывов по товарам, и для наших обнял едем дальше. Буду выкидывать туда белые схемы иногда, и просто с вами общаться. Заходите скорее, надо набрать наше число людей обратно.

Так же, маленький оффтоп - указывайте дату рождения в своем профиле, если хотите быть поздравленным на весь форум.

Обнял, прем дальше
 

Slon27

Новорег

Slon27

  • 30 Окт 2023
  • 15
  • 1
Рассмотри последние заявки а то больше 2 недель уже жду принятия заявки)
 

PigeonCartel

Новорег

PigeonCartel

  • 4 Апр 2019
  • 34
  • 47
Чубрики из вк ведь имеют доступ и сюда, они разве не могу сразу же группу блокнуть вновьсозданную?
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 151
То чувство когда твоя днюха прошла недавно ??? да видел, какой-то недоброжелатель ложит сообщества, но форум не "забанить" обнял :)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
То чувство когда твоя днюха прошла недавно ??? да видел, какой-то недоброжелатель ложит сообщества, но форум не "забанить" обнял :)
Если это кто то сделал, это же непременно всплывет) а , думаю, ни у кого не осталось сомнений после прочтения всей инфы на форуме , что я умею почти все- и найти человека , который нашкодил, для меня не проблема. Я больше скажу, для меня не проблема вырезать ему почку, проблема в том чтобы я ее не заблевал.
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
А есть ли смысл в создании групп в соцсети, что блочит с поводом и без?
 

deen

Новорег

deen

  • 25 Апр 2019
  • 20
  • 20
Последний пост в заблоченной группе ты выкладывал "как заработать размещая ссылки в гугл+"
Так у меня вопрос
Гугл+ же закрыли, не так ли? Или только у меня не открывается он?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху