Как добавить двойное дно в Telegram?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Telegram
— одно из самых популярных приложений в мире, которое было создано специально для общения. Каждый день в нём регистрируются 1,5 миллиона человек, и все они что-то читают, узнают последние новости, общаются и зависают в чатах, что-то обсуждают, высказывают своё мнение, скидывают друг другу разную информацию, видео, фото.

Павел Дуров заявил о том, что главное преимущество «Телеги» перед конкурентами — скорость и доступность. Также мессенджер отлично работает на разных платформах, может быть, поэтому число его пользователей день ото дня неуклонно растёт.

Важно отметить, что платформа позволяет хранить свои данные в облаке. Об этих данных, а точнее, о конфиденциальности вашей информации в приложении пойдёт наш разговор. Уже сегодня, согласно предоставленной статистике, число пользователей Telegram достигло 500 млн человек. Большинство информации, которой они обмениваются внутри сети, можно назвать «информацией личного характера».

Разумеется, создатели «платформы для общения» уверяют, что система надёжно защищена от хакеров, и позволяет вам свободно писать и рассказывать всё что угодно, но…так ли это на самом деле? Кто, к примеру, может дать гарантию, что ваш аккаунт не взломают, или не атакуют извне? Кто может поручиться на все 100 процентов, что информация личного пользования, которую вы там держите, не утечёт в руки к конкурентам?

А если взять элементарные бытовые ситуации?
Вы хотите скрыть свои переписки от супруги, личные секреты от госструктур, да в конце концов, переписку с друзьями, где вовсю ругаете босса! Можно ли это сделать?
Поскольку спрос диктует предложение, в скором времени после того, как «телега» приобрела бешеную популярность у пользователей, встал острый вопрос: как в ней можно скрыть информацию, которую человек не хочет выносить на всеобщее обозрение? Так и родилась теория «двойного дна». Толпы самых умных и толковых разработчиков стали думать над тем, как создать в Telegram «Двойное дно».

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Overehard

Новорег

Overehard

  • 11 Фев 2021
  • 25
  • 1
Кек, у меня на этот счёт есть просто 2 активный акк в телеге )
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Это другое немного, в телеге можно между акками переключаться, и это уже не ново, а про двойное дно никто не знает
 

skvizy18

Бывалый

skvizy18

  • 19 Ноя 2020
  • 44
  • 9
бля ну прикольно че,буду пользоваться,если будет че скрывать)))
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Но ты, конечно, будешь там прятать девчонок от своей половинки)
Обнял
 

Snake_aye

Новорег

Snake_aye

  • 10 Фев 2021
  • 18
  • 6
Круть,недавно мусора остановили и лазили в телеге,благо ничего такого не было,в теперь изи,спасибо Серёже
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Ты в Чеченской республике живёшь?)
 
3 комментариев(я)

Attyuw

Новорег

Attyuw

  • 4 Авг 2020
  • 16
  • 3
На Сяоми есть подобная хрень с двумя рабочими столами и копированием приложений, грустил, что на айфоне такого нет, но есть Лесли, а значит все будет, обнял приподнял
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
слышал про это несколько месяцев назад, когда ещё в разработке было, а щас уже доступно всем, от души лесли, как всегда только полезная инфа
 

meibisu

Новорег

meibisu

  • 10 Янв 2021
  • 21
  • 4
Живу в криминальном Сибирском городке, где могут лютые типы просто остановить тачку и потребовать телегу, что бы проверить, что ты не кладмен и т.д.
Так со мной летом и случилось, но скрывать было нечего, но и показывать тоже не хотелось-я был один, мне бы расколотили ебальник) Пришлось показать.
В общем, те, кто в этом нуждается, точно найдут этому применение. Спасибо)
 

pro100Tsi

Новорег

pro100Tsi

  • 17 Апр 2019
  • 13
  • 16
Живу в криминальном Сибирском городке, где могут лютые типы просто остановить тачку и потребовать телегу, что бы проверить, что ты не кладмен и т.д.
Так со мной летом и случилось, но скрывать было нечего, но и показывать тоже не хотелось-я был один, мне бы расколотили ебальник) Пришлось показать.
В общем, те, кто в этом нуждается, точно найдут этому применение. Спасибо)
Я родился в Братске , знаком с подобным )
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Живу в криминальном Сибирском городке, где могут лютые типы просто остановить тачку и потребовать телегу, что бы проверить, что ты не кладмен и т.д.
Так со мной летом и случилось, но скрывать было нечего, но и показывать тоже не хотелось-я был один, мне бы расколотили ебальник) Пришлось показать.
В общем, те, кто в этом нуждается, точно найдут этому применение. Спасибо)
Ебать жестко, впервые про такое слышу
Про то, что мусора могут доёбываться и просить телегу не ново, но а это уже пиздец какой-то
 

pro100Tsi

Новорег

pro100Tsi

  • 17 Апр 2019
  • 13
  • 16
Ебать жестко, впервые про такое слышу
Про то, что мусора могут доёбываться и просить телегу не ново, но а это уже пиздец какой-то
Не мусора , а "Блотные" , город маленький с ними много кто двигается , лучше никому не доверять и быть на чеку ) все из-за наркотиков
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху