Как ездить на такси бесплатно?

greenya

Новорег

greenya

  • 10 Сен 2019
  • 3
  • 3
По своему опыту знаю , что после ябид на таксистов , особенно когда ты перебрал все варики , и выбрал из них самые хуевые (у меня была астма водила сказал что если я не перестану кашлять он мне въебет) - водилу потому увольняют , это точно.
А так моему кенту как то раз за подобную тему яндекс накинул 10 промокодов на фри поездки =)
 

crud

Новорег

crud

  • 18 Июн 2019
  • 4
  • 0
как раз часто езжу на такси, нужна схеммммааааа
дурацкий хайд((((
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
По своему опыту знаю , что после ябид на таксистов , особенно когда ты перебрал все варики , и выбрал из них самые хуевые (у меня была астма водила сказал что если я не перестану кашлять он мне въебет) - водилу потому увольняют , это точно.
А так моему кенту как то раз за подобную тему яндекс накинул 10 промокодов на фри поездки =)
Либо тебе обнулили сообщения, либо ты как то видишь сквозь хайд, хз
А вообще
Ребят, вот как водил да курьеров разводить все сразу смотрю на огоньке)
Пожалейте бедных работников, оплатите их труд, всё равно больше их знаете и зарабатываете ( даже не смотря на разговоры про экономь на всем, вытаскивай максимум бесплатного из системы и что еще было - непомню)
Но если нае*ывать кого то, то только тех, кто нае*ал или пытался нае*ать нас , я считаю, - это должно быть кредо для таких манипуляций, а не просто попытка сэкономить..
Раз на раз не приходится как говорится, осторожнее
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Полностью согласен с комментарием выше. Водители такси такие же люди как и мы. Лично я считаю стремным кинуть таксиста на бабки. Водила с утра и до ночи xyяpит, катается по этим пробкам eбyчим, а потом ещё какой нибудь мудакк берёт и кидает на бабки.
Никого не отговариваю пользоваться данной схемой, но всё же, оставайтесь людьми. Да, иногда попадаются такие дотошные водилы, что хочется просто сказать ему "останови тут, я выйду" и не заплатить за поездку, так как он тебя не довёз до конечного адреса, хотя тебе ещё ехать 5км. Я всё!
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Так вполне можно делать если попадаются конченые водилы, чтобы поиметь их)
 

Was_tut_ne_zhdut

  • 8 Апр 2019
  • 198
  • 55
На форуме появилась схема как ездить на такси дешево и никому не вредить , так что тут можно и без чернухи обойтись
 

SunMourent

Новорег

SunMourent

  • 11 Май 2020
  • 14
  • 0
Можно просто наебать в тех. поддержке, что водитель хотел над тобой надругаться, кашлял на тебя, очень громко ругался матом по телефону. И вам дадут фри поездки и скидки😛
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
воу, жестковато, но при некоторых условиях в виде необходимости и быстро доехать и денег не потратить схема имеет место быть, хорошенький такой лайфхак на непридвиденный случай
хотя мы с братками другой способ используем: допустим я заказываю машинку на свой адрес, вместо меня в машину садится браток и едет по своим делам на другой адрес(ни разу ещё водители ничего не говорили про смену адреса), после того как он почти доехал или доехал до адреса ты жалуешься в саппорт мол "я вышел а машины нет, так она ещё и едет судя по навигатору, а с меня деньги списывают", поддержка кланяется, извиняется, возвращает деньги и кидает промку, таким образом и братишка доехал бесплатно и у тебя промокодус
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
попробуйте,схема рабочая.так же можно на яндекс.такси делать,только одна поездка и нужна карта без денег,так сказать яндекс дает вам в долг,но главное что бы было поимерно 10р на карте.Пользуйтесь,обнял,едем дальше.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
В автолиге дают 300р на поездки при регистрации, - не во всех городах работает, и 300р не так много, но в регионах 1 раз можно прокатиться
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Карту вероятнее всего закинут в чс, но это ведь не сложности, попросив друзей.
А так по сути каким образом списание происходит 2 раза? То есть при оплате наличкой, говоришь что перекинул бабки на карту таксомену 2 раза? Тогда как тут фигурирует убер? Если система списала 2 раза, то думаю там будет об этом отчёт. В общем тема не для рассуждений, а для действий, попробую отпишусь )
Я думаю просто косишь под дурака что ещё и наличкой заплатил Им проще с водилы списать чем тёбя послать
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Ребят расскажу одну ещё тему как ездить на такси , якобы переводишь ему раздел (любому человеку ) далее (другому человеку ) только сбер , переводите по номеру телефона , далее (отменить перевод) опа и бабосики в кармане а смс человеку об отмене не приходит .
Псс я уже стригусь месяца 3 за 30р , и ем шавуху VIP за 30р)) пользуйтесь ребята , будут говорить что прикладывайте терминал а вы говорите что нету такой функции что карта старая
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху