Как грести тонну трафика в одноклассниках?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,765
  • 13,458
Хелоу!
Схема по сути так проста и гениальна, что можно нечаянно вырвать себе волосы на жопе и спросить, почему ты не сделал этого раньше.
Здесь я опишу как собирать 1000 посещений вашего аккаунта в сутки, тратя всего час работы.
Во второй схеме, связанной с одноклассниками, я расскажу как монетизировать данный трафик.
Вероятно, выйдет и третья схема, как сделать это все на автомате.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Аккаунт раскрутится, вы сможете через него толкать что угодно.
А вот что выгоднее, удобнее, лучше и как - я опишу в следующей схеме

ИЗИ
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
кстати, ещё можно пустить опрос , это даст ещё больше трафика)) в году так 14, мой опрос "вы за школьную форму или против" не мало трафика мне принёс))
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Этим же трафиком можно сделать себе черную прибыль - договариваясь о встрече для кекса за некую сумму денег, за фото/видео и тому подобное. Мамонтенков много в данной соц. сети ? Но так делать плохо... ?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Ну шо, еще не успел заполнить нормально акк, уже челы пишут) Про члены, кста, правда)
 
Последнее редактирование:

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
Этим же трафиком можно сделать себе черную прибыль - договариваясь о встрече для кекса за некую сумму денег, за фото/видео и тому подобное. Мамонтенков много в данной соц. сети ? Но так делать плохо... ?
Я в ВК так за 27 дней 20к сделал
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Я схему не вижу, и в ок не работал никогда, но 1000 посещений - это разве хороший результат? Вконтаче ведь такие цифры менее чем за час прилетают, или в ОК эта тысяча эффективнее тысячи ВК?
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Я схему не вижу, и в ок не работал никогда, но 1000 посещений - это разве хороший результат? Вконтаче ведь такие цифры менее чем за час прилетают, или в ОК эта тысяча эффективнее тысячи ВК?
Там процент мамонтов выше)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Купил за 6р. Денёк пообщался с разными "пискудашебат"ями и акк забанили. 150р профит)
Тупо заходишь к ним на страницу и они сами лавиной добавляются)
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Купил за 6р. Денёк пообщался с разными "пискудашебат"ями и акк забанили. 150р профит)
Тупо заходишь к ним на страницу и они сами лавиной добавляются)
У меня не робит тема)Заходил к куче взрослым дядькам, 0 отдачи, даже на след день 0 гостей было, что я делаю не так? :D
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
У меня не робит тема)Заходил к куче взрослым дядькам, 0 отдачи, даже на след день 0 гостей было, что я делаю не так? :D
Моя целевая аудитория была таджики/узбеки и прочая нечисть. Половина из них не знает, что такие qiwi, у других нет сбера... Но счет твоего телефона пополнить могут)
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
привет. я короче такую фишку надыбал в одноклассниках и на spaces.... ссылку сокращаю на битлу. копирую не на листочки нажимаю а выделяю ее..дальше копировать . вставить и она висит норм на странице..что там .что там...ее никто не блокает и не удаляет...единственная херня. чтобы по ней перейти нужно ее выделить тоже как текст и вставить в адресную строку.....это полезная информация?
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
на spaces кстати трафика тоннами..сеть не новая уже..а поддержка не озлобилась еще как ни странно..
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
У меня не робит тема)Заходил к куче взрослым дядькам, 0 отдачи, даже на след день 0 гостей было, что я делаю не так? :D
подпишись на группы типа знакомства для взрослых или взрослая жизнь.. смотри участников этих групп к ним и заходи на странички.если у тебя на аве телочка охуевшая будет стоять то толпами попрут)))
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
В группы знакомств ещё вступаешь, и посещений страницы станет ещё больше :Dтолько пишут там в основном очень неплатежеспособные и неграмотные жители средней азии...
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху