Как использовать безлимитный интернет МТС телефона на компьютере?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!

Как использовать безлимитный интернет МТС телефона на компьютере?
Сразу скажу, этот способ можно легко найти обычным поисковиком, но мало ли. Так как МТС запретили бесплатную раздачу трафика с телефона на компьютер по USB или же WIFI, стало невозможно пользоваться интернетом телефона на компе. Вы включаете раздачу по USB, интернет вроде потихоньку начинает работать, проходит 1 или 2 минуты, и интернет вообще перестает работать. Это легко исправить, но нужно иметь самую малость - это голову и руки. Не буду рассказывать как что и почему, просто расскажу как сделать что бы всё заработало.
Итак, начнём.

1. Нажимаем сочетание клавиш win+r

2. Пишем regedit

3. Запускаем эту шарманку

4. Теперь идём по этому пути

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\Parameters

5. Кликаем правой кнопкой мыши справа, выбираем создать - параметр DWORD 32bit

6. Имя параметра " DefaultTTL "

7. Кликаем 2 раза на наш параметр

8. Выбираем десятичную систему исчисления и вводим значение 65

9. Сохраняем это и готово

Мы благополучно обманули МТС и теперь можем спокойно пользоваться интернетом телефона на компе.
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Тоже раньше этим пользовался, но в моём Мухосранске такая связь что ни один оператор нормально не пашет с интернетом. Пришлось тарелку ставить
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Это все конечно годно, но как найти симку с безлимитом, если такие вообще еще существуют?
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Они щас вроде сняли ограничение на пк, у меня без этого способа все прекрасно работает
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
А-фи-геть.... 4 года сидел на МТС в своем Мухосранске, на тот момент у них был полный безлимит. Потом меня перевели на 30 ГБ за те же 700р, плюнул и перешел на Теле2 - 35 гб за 500р. И вот уже 2 года сижу, постоянно экономлю трафик, и тут натыкаюсь на эту статью... Огромное человеческое спасибо, завтра же перейду на МТС!)
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
Мне для раздачи давали 3гб, но я думал что у меня безлимит, в итоге потом снимали по 75 руб за раздачу в день, но я об этом не знал, и я правильно понял, если все это провернуть, то ничего снимать не будут? И еще не понял, нужно именно через USB или вифи тоже можно?
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
Вообщем ребят, аккуратно, эта схема работает не во всех регионах
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
В дополнение к этому можно зайти в приложение МТС на вашем телефоне и в разделе услуги/бесплатные/отключить IPV6
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Братцы, работает не стабильно! Спустя несколько месяцев начинается период палева, то есть они как-то перехватывают инфу, потом спустя несколько месяцев опять все робит корректно
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху