Как из 100 рублей сделать 1000 за пару часов?

Esfrutis

Новорег

Esfrutis

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 21
Решил потестить не на соц паблике, а на сеофасте, итог 2 дня висит объявление настроено автоподнятие каждый час, за 2 дня выполнил 1 человек, 2 оправдания всему этому, херовый поток людей вообще, херовый поток людей в выходные, если в пн все будет скудно, заброшу
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Решил потестить не на соц паблике, а на сеофасте, итог 2 дня висит объявление настроено автоподнятие каждый час, за 2 дня выполнил 1 человек, 2 оправдания всему этому, херовый поток людей вообще, херовый поток людей в выходные, если в пн все будет скудно, заброшу
да соцпаблик самый нормальный по активу
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Ничего не понял, объясните, пожалуйста в чём профит?
Отрабатываешь залитые деньги, прося людей скинуть тебе на карту вебманей пару руб
Клюют, потому что видят что выполнено много, хотя хз зач им сливать больше чем получат)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Отрабатываешь залитые деньги, прося людей скинуть тебе на карту вебманей пару руб
Клюют, потому что видят что выполнено много, хотя хз зач им сливать больше чем получат)
То есть я пишу, например, закиньте мне на киви 50 рублей, потому что не успеваю или что-то еще, то есть любую причину пишу. И ставлю ценник, например 40 рублей за выполненное задание, а они мне отправляют 50 рублей. И, я на 10 рублей буду в профите, правильно понял?
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
То есть я пишу, например, закиньте мне на киви 50 рублей, потому что не успеваю или что-то еще, то есть любую причину пишу. И ставлю ценник, например 40 рублей за выполненное задание, а они мне отправляют 50 рублей. И, я на 10 рублей буду в профите, правильно понял?
Не знаю точно
Не пробовал)
Только суммы в 50 раз меньше
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
Брачо. смотри не утони в деньгах) Как будет продвигаться, можешь оповестить, если не забудешь, спасибо)
Проверил)Впринципе поток людей идет,но не на этом буксе,на этом сразу в бан улетаешь потому-что он уже юзанный переюзанный,особенно идет на англоязычных буксах
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
Ахахах серьезно? Это действительно работает? Отпишитесь у кого получилось поднять монету
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Пробовал, очень долго приходит рекция даже от 1 человека ,только загрустил(
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху