Как из кассы бизнеса достать деньги руками сотрудников?

Lacoste

Новорег

Lacoste

  • 15 Июн 2021
  • 11
  • 0
Шанс , 50 на 50 , но. Схема рабочая , и как выше сказали , актуальна будет еще долго
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
При подмене номеров, у человека высветится имя контакта записанного в телефонной книге? Или просто номер будет?
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
По сути ведь не обязательно покупать для этого дела отдельный телефон. Достаточно просто использовать подмену IMEI и оператор никак не идентефицирует вас
 

Mavrodi35

Новорег

Mavrodi35

  • 9 Июл 2022
  • 14
  • 0
Нужно додумать схему тем, чтобы обозначить более точную причину, зачем мне понадобился номер начальства.
Проще позвонить от лица менеджера какого нибудь сервиса, и потребовать лицо принимающее решение.
И как можно с ним связаться, ибо трубы горят.
А учитывая что получить люлей от начальства за проигранную сделку никто не хочет, контакты быстро спалят.
Работал в 2 GIS менеджером когда то, контакты руководства давали сразу)
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Тема годная и 100% рабочая. Знакомый работал в "связном" пол года назад, вышел на смену, а в обед пришла смска от начальника (самое шикарное, то что порой начальник уже присылал именно смски). Так он и закинул пол кассы)
Я хз, но походу кто-то уже юзал эту схему и не раз))
Из-за своих принципов не могу так поступать, особенно после того, как челик попал))
Сочувствую твоему знакомому, я так понимаю его коллега, давший номер начальства, совсем конченный, раз на вопрос об уговорах предоставить номер его убедило: "Он тоже может заработать". У меня вот сразу мысли после подобных вопросов об имени, номере и времени работы, что псевдо работодатель разведывает обстановку и вообще сам хочет магазин вынести, поэтому собирает информацию.
Не в смысле, что я сам какой то невероятно сознательный юзер, а конкретно в данном случае. А вот на месте твоего знакомого вполне себе мог оказаться.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
- : алë Галина Ивановна?
- да, Игорь Олегович.
- Галина Ивановна, меня удерживают в заложниках, нужно срочно 🍋🍋 достать из кассы и к 6'ти принести на площадь.
- 😅, хорошая шутка, но я не поведусь на ваш развод как в тот раз.
- 😮!!! Галина Ивановна...
- 😄 идите морочте другим лохушкам голову!
- да бл*дь это я, Игорь, и у меня ствол у бошки сейчас 😶
- ага, ага чтож, стреляйте 😂
- Галина Ивановна вы что, аху*ели, быстро возьмите деньги, меня сейчас кончат vvvvv
- ха - ха очень смешно 😁
- Галина Иван.... rusroulette
- пип, пип, пип....
- Игорь Олегович? Игорь Олегович? Не хотите как хотите, хрен с вами 🤷‍♀️
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху