Как я взломал своего друга в ВКонтакте?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Почитайте забавную историю о том, как легко можно взломать почти кого угодно Вконтакте посредством социальной инженерии и недобросовестного хранения ваших данных.
Не нужны никакие хакеры, фишинг - тупо СИ.

Информация только для ознакомления! Автор не несет ответственности за все действия, совершенные третьими лицами;

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Обрадовался, зашёл, а тут хайд говорит сосать кок, интересная тема, потому что кроме фишинга ничего не знаю. Надеюсь, позже получится прочитать)
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Йобана рот.. В каком мире мы живём..
Спасибо, может когда-нибудь пригодится. Но надеюсь, что нет..)
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
У кого то случайно на одного друга меньше не стало?! 😂 Я не совсем понял как ты именно его данные купил, во первых, как его найти в даркнете? А если бы мне в личку написали здрасьте я хочу купить у вас паспорт "Коли Петькина" , я бы постеснялся отдавать
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
стоимость местоположения человека равна 60 долларов,.
транзакции по карте - 30 долларов
распечатка звонков и смс - 100 долларов
сканы паспортов от 1 доллара
большая часть людей уже давным давно продается в дарке, причем еще и сос кидкой 70%
 
1 комментариев(я)

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
В очередной раз убеждаюсь что в этом вашем ВК куча "дырок" через которые можно спокойно взламывать кого угодно и не только.😏
 

Aksioma. G.

Новорег

Aksioma. G.

  • 27 Сен 2020
  • 22
  • 8
Обрадовался, зашёл, а тут хайд говорит сосать кок, интересная тема, потому что кроме фишинга ничего не знаю. Надеюсь, позже получится прочитать)
Если что, помимо фишинг есть ещё способ подбора пароля, когда специальная программа или код подбирает пароль и вводит его, но есть это очень муторно
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Если что, помимо фишинг есть ещё способ подбора пароля, когда специальная программа или код подбирает пароль и вводит его, но есть это очень муторно
Ддос атака называется помойму, я знаю простой способ взлома вайфай (скорее всего все знают), но не на все работает, а только с определенной защитой.
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Ддос атака называется помойму, я знаю простой способ взлома вайфай (скорее всего все знают), но не на все работает, а только с определенной защитой.
Ддос атака это не взлом, она нужна чтобы положить сервер, чтобы пользователи не смогли нормально пользоваться сайтом/сервисом. Целей применения у этого куча, но это не взлом. Это просто перегрузка сервера.
 

Aksioma. G.

Новорег

Aksioma. G.

  • 27 Сен 2020
  • 22
  • 8
Ддос атака называется помойму, я знаю простой способ взлома вайфай (скорее всего все знают), но не на все работает, а только с определенной защитой.
Ддос атака это когда много пользователей заходят на определённую платформу и из за это происходит зависание, а насчёт вай фая там вряд-ли что то сможешь сделать потому что нужен будет доступ к sql файлам, тоесть к базе данных
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Ддос атака это когда много пользователей заходят на определённую платформу и из за это происходит зависание, а насчёт вай фая там вряд-ли что то сможешь сделать потому что нужен будет доступ к sql файлам, тоесть к базе данных
Спасибо, что исправил) Взлом вайфая есть, только для этого нужен рут на телефоне для лучшего эффекта. Только не для всех систем защиты работает, а на определенные ((
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Всё как обычно продаётся, даже не знаешь где можно регистрироваться, а где нет))
 

bajman

Новорег

bajman

  • 26 Фев 2020
  • 21
  • 7
Хелоу!

Почитайте забавную историю о том, как легко можно взломать почти кого угодно Вконтакте посредством социальной инженерии и недобросовестного хранения ваших данных.
Не нужны никакие хакеры, фишинг - тупо СИ.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Хелоу!

Почитайте забавную историю о том, как легко можно взломать почти кого угодно Вконтакте посредством социальной инженерии и недобросовестного хранения ваших данных.
Не нужны никакие хакеры, фишинг - тупо СИ.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Дзюба оценит
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху