Как кидают МФО в 2019?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Ты живешь в ебенях, хочешь много денег, но не хочешь визита спортиков? Выход есть.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Со мной сотрудник одной конторы мфо по секрету поделился,что если не плотить, то твой займ перекроют проценты добросовестных заёмщиков....я за два часа пробежал четыре конторы, взял в каждой по десятке и послал их нахуй))) было два года назад, поначалу звонили потом видно заебались и отстали, а номера с которых звонили я просто закинул в пожизненный чёрный список...минус всего один- не дают теперь никаких кредитов..
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Со мной сотрудник одной конторы мфо по секрету поделился,что если не плотить, то твой займ перекроют проценты добросовестных заёмщиков....я за два часа пробежал четыре конторы, взял в каждой по десятке и послал их нахуй))) было два года назад, поначалу звонили потом видно заебались и отстали, а номера с которых звонили я просто закинул в пожизненный чёрный список...минус всего один- не дают теперь никаких кредитов..
По сути тогда вообще сухим вышел из воды, что одно хорошо денег получил, что теперь точно никогда не ввяжешься в эту херню под названием кредитование
Я бы за такую возможность не брать кредиты тоже бы взял с контор по выплате
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Со мной сотрудник одной конторы мфо по секрету поделился,что если не плотить, то твой займ перекроют проценты добросовестных заёмщиков....я за два часа пробежал четыре конторы, взял в каждой по десятке и послал их нахуй))) было два года назад, поначалу звонили потом видно заебались и отстали, а номера с которых звонили я просто закинул в пожизненный чёрный список...минус всего один- не дают теперь никаких кредитов..
Неплохо, только сейчас мне кажется в таком случае приедут дядьки с дубинками и настучат по голове
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Никто об твои копейки мараться не будет)
А как же те случаи, когда из-за 20-40К доёбывают всяких бабушек и мам в декрете? В интернете навалом таких историй)
Подъезд расписывают с угрозами..
Говно поджигают у входа и прочая мракобесная залупа...
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Ты живешь в ебенях, хочешь много денег, но не хочешь визита спортиков? Выход есть.
***Скрытое содержимое***
Для жителей Москвы не актуально?(
И могут ли при выезде из России стопануть (таможня, служба безопасности, нОлоговая..)?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Берёшь паспорта, покупаешь киви, идёшь в интернет и идёшь фирму по микрикам. Прогоняешь кэш через обменники в биток и летишь на Гоа. Профит
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Интересно кстати, а если ты живешь где нибудь в ебенях в селе за 200км от города, кто нибудь приедет за 10-20к?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху