Как набрать миллион подписчиков в Tik Tok? ?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,657
Хелоу

Игнорировать TikTok становится все сложнее.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK (кликабельно)

Я не буду вас нагружать кейсами и цифрами, а сразу дам вам 35 советов от тиктокеров 30+ лет, которые помогут вам раскачать аккаунт:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
Считаю себя старым для так тока, НО грех после этой инфы не попробовать
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Я недавно подборку на ютубе из ТикТока смотрел, так до конца и не дошёл, закрыл, такой херни я давно не видел
 

Goldenwert

Свой

Goldenwert

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 13
тикток на приколе, смотреть реально сложно, особенно когда рекомендации еще не подстроены - полный пиздец
 

vitto

Новорег

vitto

  • 12 Апр 2020
  • 28
  • 4
Для такого нужна хорошая эмоциональная устойчивость, после 5 минут просмотра видео в тик токе обычно мозг встаёт в защиту
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Про первый пункт всегда догадывался ) только на ютубе, сколько комментариев где испраляют ошибку
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Для тех кто не юзал тик-ток:

1) Я сначала сам плевался. Но после того как мне адекватный друг посоветовал, всё таки попробовать, я решился.
2) Первую неделю смотришь шлак. По другому никак. ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь лайки на то что более-менее нравится.
3) Через неделю алгоритмы тик тока начнут подстраивать видео под тебя. То что ты лайкаешь - то и будет показываться.
Что посеешь то и пожнёшь.
4) Примерно через месяц у тебя в ленте будет 90% контента который тебе будет действительно интересен.

И да, там много тупорылых видосов. Но так же есть и чёткий контент который тебе в итоге будет как мама родная.
Вы там найдете любой контент: от нариков которые светят наркоту на камеру, мопсов которые сосут свои писосы до психолога, который бесплатно тебе расскажет почему у тебя не клеится с твоей тёлочкой или чела который тебе покажет как качественно настраивать ЯДирект за 10 минут.

Тик ток, на мой взгляд, одна из самых недооцененных площадок (учитывая что у него уже нихуевые охваты). если в ней разобраться, то можно делать ебейшие бабки. В том числе и на арбитраже.
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Я иак понимаю, что миллион подписчиков нужен, чтобы потом рекламу толкать за огромные деньги?
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Смотрел обзор на бизнес в Тик-Ток. На самом деле сама по себе платформа очень мутная в плане внутресервисной рекламы. Даже, если у вас получится завладеть N-ной популярностью в данной сети, то условия сотрудничества с Пекинскими друзьями очень фиговые. Поэтому самым адекватным способом заработка будет являться:
1) Заработок на различных партнерках
2) Монетизация прямых эфиров подарками
3) Сотрудничество с брендами
4) Продажа собственных товаров, услуг
5) Реклама чужих профилей
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху