Как наебывать не наебывая и заработать 1 000-10 000 р за день?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Элементарный способ заработка в популярной сети Телеграм.

Оформление аккаунта:
Для начала нам нужно оформить левый аккаунт в Телеге. Если кто не знает- сервис 5sim-вносите на баланс 5р и регаете себе телеграм на виртуальный номер. На аватарку ставим фотку красивой девушки.

Имя: 50 баксов в день (придумайте свое, мне жрать нечего будет если там еще 5000 человек появится с таким именем??)

Фамилия: Писать в ЛС

Наш рабочий инструмент готов.

Поиск телеграм-чатов:
Не надо ничего искать, @LasleyChao уже все описывал здесь топ 100 русскоязычных чатов в телеграм (для спама например)
Нам нужно набрать 100+ чатов соответствующих тематик:
- Заработок в Интернет
- А д а л т
- Юмор и развлечения
- Знакомства
Короче, где сидит наша целевая аудитория. Чем больше чатов вы соберете, тем больше заработаете.
Регистрируем кошельки:
Если у вас нет электронных кошельков в различных платежных системах – бегом регистрировать.
Нам нужны:
- Яндекс.деньги
- WebMoney
- Payeer
- Qiwi-Wallet
Если есть-можете использовать свой, потому что все чисто.

Начинаем привлекать аудиторию:
Сразу: СПАМУ НЕТ! Забанят или выкинут из всех чатов. Действуйте аккуратно и с умом. Не более 3-х сообщений на чат в день. Желательно отвечать на вопросы других. Старайтесь не гадить там, где будете сытно кушать. Относитесь к людям с уважением. Попытайтесь завоевать авторитет, отвечая умными фразами на их глупые вопросы. Это сильно повлияет на профит.

Получаем первых клиентов:
Примерно через 15 минут после начала обработки чатов ко мне повалил народ с просьбой: Научи!

Примерный шаблон диалога:

К. Привет. Научишь зарабатывать 50$ в день?
Я. Добрый день. Готов обучить данной технологии заработка всего за 1000 рублей. Устроит?
Дальше, в зависимости от ответа, предлагаем следующие варианты:
К. А чо так дорого?
Я. Можно и подешевле. 800 рублей устроит?
Если торгуется дальше – скидываем еще. Мотивируем тем, что бесплатно отдавать не собираетесь.
Может последовать серия тупых вопросов от клиента:
К. Вложения нужны? А я справлюсь? Можно работать с мобильника? А это работает в моем Мухосранске?
Не будьте как я, охуевшим зажравшимся пидорасом- обрабатывайте клиента и говорите что работать можно и с телефона и калькулятора и с вентилятора, если они подключены последовательно и сила тока не больше 3 ампера. (лол, цэ шутка, а то знаю я вас)
Обязательно в конце добавляйте вопрос. Вызывайте человека на продолжения диалога.
Пример:
К. Когда я получу первые деньги?
Я. Первую тысячу рублей я получил через 40 минут работы. Впечатляет?

Ваши действия после оплаты:
Ура! Клиент отправил вам деньги на кошелек! Ваши действия? Правильно, скидываем ему данный материал.
Все! Чем больше народа вы обработаете – тем больше заработаете.

Вот так можно продать наеб,который за наеб и не считается.

ИЗИ
 
Последнее редактирование:

AvAs

Новорег

AvAs

  • 8 Ноя 2020
  • 5
  • 5
Увидел бы я эту тему лет 5 назад может и сработала бы, но не сейчас к сожалению
 
2 комментариев(я)

Верк

Новорег

Верк

  • 7 Сен 2023
  • 14
  • 0
Да и сейчас должна работать. В принципе нет ничего такого, из-за чего она должна была затухнуть
 

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Попробовал, два дня активно общался в комментах крупных телеграмм пабликов, за все время обратилось 2 человека, стадия торгов. Жлобы они короче 200 рублей не нашли для схемы богов :)
 

Makrone

Новорег

Makrone

  • 31 Мар 2021
  • 5
  • 2
Вот вы юморист))))А ведь действительно наеб без наеба.Люди всегда будут искать легких путей, думаю сработает, сейчас буду пробовать.
 

Anonim7375

Новорег

Anonim7375

  • 23 Авг 2021
  • 150
  • 50
Если додумать тему ,и при общении использовать фразы профессиональных инфоцыган ,то покупать будут чаще
 

Akbar

Новорег

Akbar

  • 30 Окт 2021
  • 11
  • 0
Тема конечно заежаная,но уверен что до сих пор находятся люди
 

Oleg M

Новорег

Oleg M

  • 7 Апр 2022
  • 1
  • 0
Вообщем решил попробовать ради интереса, 3 дня этим занимался, нашёлся только один мамонт, остальные как только видят что нужно платить сразу сливаются
 

Toldur

Новорег

Toldur

  • 1 Мар 2020
  • 17
  • 7
Ахах. Весёлая схема. До сих пор примерно таким же способом пользуются в инстаграмме. Да, народ стал сейчас более скептично относится к таким аккаунтам и более того предложениям, но тем не менее находятся и те, кто ведутся на такую удочку)))
 

Слюни

Новорег

Слюни

  • 15 Май 2019
  • 10
  • 7
Пробовал. После первого сообщения из чата выкидывают,так что тема не рабочая или требует поправок.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

vetocka666

Новорег

vetocka666

  • 7 Июн 2019
  • 2
  • 1
Это старая-добрая вариация схем из инстаграма, где в профиле много фотографий всего дорогого, отзывы, все дела. На деле же либо скидывают похожую инфу, либо ссылки на разные чаты с все той же схемой. Короче, тут уже от фантазии зависит насколько можно приспособить к любой площадке и т.д.
 

vetocka666

Новорег

vetocka666

  • 7 Июн 2019
  • 2
  • 1
В Инстаграмм кстати, ЦА больше будет. Если все аккуратненько сделать, то и банить не будут, вообще все хорошо. Контингент там легкодоверчивый сидит. Но лично мне как-то стыдно вот так вот продавать
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху