Как снять спамблок в Телеграм?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Если ваш аккаунт попал под ограничения и вы не можете писать первым, то ниже описан способ, как обойти спам блок.

1. Заходим в бота ТЫК 👈 , пишем ему команду /start он выдаст состояние аккаунта на данный момент.
2. Затем жмём на инлайн кнопку "Это ошибка"
1626265721624.png

далее кнопка "Да"

1626265783331.png


и далее "Нет, ничего подобного не было"

1626265858130.png
3.
Бот присылает такое сообщение:

Хорошо! Простите, если аккаунт ограничен по ошибке. Пожалуйста, расскажите подробнее о Вашей ситуации, и я перешлю эту информацию нашим специалистам. Как Вы считаете, что могло привести к ограничениям?
4. Теперь мы пишем вот этот текст:
Hello Telegram developers! I have not logged into telegrams for a long time, and have not corresponded for a long time in various public groups, and you spammed me here, most likely blocked! But I think it was not right because there was nothing speciall! Therefore, I ask you to remove my restrions!
1626265934079.png

5. ИЗИ! С большой вероятностью ваш аккаунт освободят от блока.
 

nikza

Новорег

nikza

  • 25 Авг 2023
  • 12
  • 2
Спасибо за шаблон, думаю отсылка к тому что долго не заходил и начал потом общаться сработает, правда в некоторых аккаунтах было такое, что не было кнопки для обжалования с текстом
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Ахуеть. То есть можно было не покупать каждый раз новый аккаунт
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
только недавно думал о том как решить эту проблему, а тут уже инфа, от души Лесли👍
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
Крутая тема, поможет вернуть многое что было потеряно(ботов)!Если будет инфа как ещё и разбанить ак(а то их сносить могут)цены не будет.
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Вероятно, если многие начнут спамить одно и тоже сообщение, лавочку прикроют, но материал полезен)
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
Для тех кто спамил раньше хороший способ вернуть ботиков, для новеньких хороший способ не потерять вложения
 

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
видел подобный гайд, но сам не проверял.
можно также написать в апелляцию, что ты с Украины и не имеешь другой возможности (кроме телеграма) общаться с родными и просишь снять спамблок.
в любом случае видоизменяйте текст, так вероятность одобрения будет ещё выше
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Если аккаунт основной, купите премиум:) Давно им пользуюсь и думаю уже за время пользования премом, мне бы давно дали вечный спам. Но не злоупотребляйте, я как-то раз 50-60 человек отписал и мне дали спам, хотя бот показывал, что мой аккаунт не ограничен
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Лично мне их поддержка не отвечает (но там речь не про спам, а про то, что я зайти в сам аккаунт не могу). А всё потому, что Дуров даже при учёте ввода рекламы и премиумов жмотит деньги на полноценную тех.поддержку вместо волонтёров...
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 131
с такой апелляцией, попытка возродить старых ботов спамеров имеет шанс на успех, что в последствии конечно же приведет к пермачу, но успеть залутать трафик можно еще как)
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Юзал акк для спама, поддержка написала текст и это - (И ещё: если Вы удалите аккаунт и зарегистрируете его заново, это не поможет.). Щас буду тестить, может снимут спам, чуть позже отпишу
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Не прокатило. Над новый метод искать, думаю бы с тем что ты с укр прокатило бы, но думаю у меня уже не сработает
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху