Как откосить от армии бесплатно?

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
Легче юриста нанять за небольшую копейку, все равно 95% с заболеваниями не для призыва
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Кстати уже была новость о возможной отмене призыва из-за вируса( но скорее всего так оно и будет)
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
А я короче, на мед.комиссии когда тесты проходил у психолога, в ответах всякий треш понаставил. Из за этого подумали что я психически не устойчив и отправили меня на 30 дней в дурку лежать на обследовании. И после всего этого меня в армию не взяли. Военник получил, годен с ограничениями. На этом все. В армию не хотел очень сильно, поэтому пошел на такой рискованный способ.
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Щас с апреля начнется вся эта тема с военкомом. Будем пробовать откосить по Лесли)
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
А вот это очень в тему, особенно, если весенний призыв не отменят
 

tripp

Новорег

tripp

  • 22 Мар 2020
  • 2
  • 0
я сказал что стану президентом, они короче посмеялись и сказали ну ок мы вам верим, и чтоб когда вы им станете потом не получить пизды-мы вам дадим военник просто так. С-социальная инженерия
Хороший метод. Особенно выводы они правильные для себя сделали ?
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
Подскажите, пожалуйста, а вообще законно можно откосить? Просто у меня был знакомый который а дурку попал. Страшно же
 

ma_fox

Свой

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
"Опять переехал?" Вот действительно просто и в тоже время работает что главное! Товарищ так два года мурыжил пока сам не решил служить, дебила кусок)))
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Бесплатный совет. Что б повысить кровяное давление при замере, нужно сжимать очко ( не шутка, попробуйте дома, если есть тонометр)?
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Лайк если плюешь в мочу по кд, потому что даун, и из за этого откосил от армии(из за того что даур)
 

Chrome

Новорег

Chrome

  • 15 Апр 2019
  • 22
  • 18
В Новороссии (ДНР,ЛНР) от армии косить и не нужно, её тут вообще нет))
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху