Как откосить от армии бесплатно?

meibisu

Новорег

meibisu

  • 10 Янв 2021
  • 21
  • 4
В целом, на диагнозах можно и откосить. Перед ЭКГ-уебать энергетика, что бы врачи ахуели. Перед томографией головы-покурить сигарету и тд.
Думаю, от моих тату на медосмотре в военкоме в дурку закроют, придется СЛЫШНЕРАБОТАТЬ :(
Я уебался в обморок на медосмотре в ВУЗе, так мне категорию здоровья левую влепили, и после обследования сказали, что не поменяют ее, лол.
Теперь придется хуячить на физру(хотя я проебсик и походу меня скоро отчислят) вместо тренажерки, гыг.
Зато есть основание напиздеть военкоме, что траблы с головой и нервной системой, мб получится косануть
 

Mozzarelzah

Легенда

Mozzarelzah

  • 16 Окт 2019
  • 101
  • 27
Жаль не вижу темы, но я сам откосил, пол года ебал мозги всем врачам, по моим жалобам им я уже был давно нежилец, в итоге откос от армии обошёлся в коробку конфет и 2 апельсина, когда я очередной раз пришел к врачу. б3)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
эх у меня симпатий нехватает, хотя я не понимаю зачем мне эта инфа я же отслужил...но все же интересно
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Жаль не вижу темы, но я сам откосил, пол года ебал мозги всем врачам, по моим жалобам им я уже был давно нежилец, в итоге откос от армии обошёлся в коробку конфет и 2 апельсина, когда я очередной раз пришел к врачу. б3)
у нас пацаны были кто с этой категорией служил, еще пацан в каличке был постоянно, у него со спиной серьезные проблемы ему вообще нагрузки противопоказаны , его все равно каким то образом забрали , пол года там провел так и не знаю сколько он там пробыл в итоге,та вообще много случаев когда ребят инвалидов или с серьезными проблемами забирают некоторые даже не коммисуют , так да конца службы в каличке и сидят
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
до армии ещё несколько лет, как вариант сначала вуз, потом вышка а потом детишек делать хочу, ну а может к тому времени Хайд открою уже и по другому откошу🤔
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 57
Мужики, с армейкой будьте очень осторожны, и если есть возможность делайте сразу все, потому что потом этой возможности может и не быть)
Я смог сделать военник только спустя 2 года после начала процесса, мог бы быстрее, но ебл*анил часто)
Как итог, через пару месяцев после получения заветного билета человек через которого я делал разбился насмерть, и если бы я к этому времени не успел то отлетел бы в армейку
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Сейчас я поведаю вам историю о том как удалось откосить мне, возможно это удача, но тем не менее возможно и вы сможете также откосить.
С самых малых лет у меня аллергия на шерсть и цветение, чтобы вы понимали, никаких алергопроб мне никогда не делали, потому как чтобы их сделать бесплатно нужно встать в очередь, а на очереди чуть ли не весь город. Всегда верили на слово.
Началось всё с того что я встал на учёт к аллергологу, а та в свою очередь прописывала постоянно новые и новые антигистаминные препараты.
Когда речь шла о затрудениях дыхания, я всегда говорил что при аллергии у меня закладывает грудь и дышать становится практически невозможно (само собой я лукавил), тогда и зашла речь о том, что возможно у меня астма.
Тогда то в голове и назрел коварный план косить по астме до талого. Отправили меня на спирометрию ( благодаря ней выявляется объем лёгких и рективность бронхов и если ваши результаты будут ниже нормы, то это верный путь получить в свою мед.карту диагноз БА ) в общей сложности на таком сеансе я был четыре раза и все четыре раза я выдыхал в эту ёбаную трубку будто инвалид ( максимально напрягал мышцы пресса и старался выдыхать, попробуйте ) как итог, по результатам спирометрии объем легких был снижен на 30% и зафиксирован бронхоспазм. Встал на учёт к пульмонологу.
И на этом мне был поставлен диагноз: Бронхиальная астма атопическая, лёгкое интермитирующее течение.
Оставалось дело за малым, доказать военкомату что диагноз не сфальсифицирован и получить заветную В категорию. Сообствено сам военкомат отправил меня на обследование в тоже учреждение куда и отправлял аллерголог, поэтому повторить то что уже делал ранее не составило труда. Когда был первый призыв мне поставили категорию Г - временно не годен, во второй после повтороного обследования была утверждена категория В. И вот 31.08.2021 я наконец таки получаю военник)
Пользуйтесь Братцы, под хайд убирать не буду ;)
IaOuHZT8EHM.jpg
 
Последнее редактирование:

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Мой друг откосил от армии следующим образом. На осмотре в военкомате у дерматолога пожаловался на родинку, что она его беспокоит, иногда болит и чешется. Его направили к онкологу. Далее он вежливо попросил онколога помочь откосить. И тот написал ему, что у него рак)))))
В итоге, парень не годен, все счастливы ?
Только это какой год был? :))
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
А я служил, наш призыв, первые годишники были... Эхх и летали мы на звездюлях у полторашниках .

Косить или служить , дело каждого , особенно в нынешнее время .
Могу только сказать , что ни одного скучного дня в армии не было , армия это весело как минимум ))))
Ну и права с двумя категориями я получил тоже за счёт армии.
Единственное чего жалко , это времени .
Современная служба уже не та, что была раньше , это кстати в чем то и лучше ...нету имбицилов отбитых на голову которые калечат молодых ребят .
Да и именно военной подготовке бойца сейчас уделяют времени в два больше чем в моё время , и это кстати радует .
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху