Как откосить от армии законно и на 100%?

Maximjkeeee

Новорег

Maximjkeeee

  • 20 Авг 2021
  • 19
  • 4
смотря куда отправят. кто-то чилит и бухает в армейке со всеми благами (ну почти), а кого-пиздят (иногда жёстко), но это реже, некоторым попадаются норм части и они там реально служат, но думаю таких мало.
Подскажи лучше как получить репутацию на форуме??
 

Myro4ka

Новорег

Myro4ka

  • 23 Сен 2021
  • 29
  • 0
Надеюсь еще будет работать к моменту окончания универа)
А так можно просто раз в год ногу ломать
Хахаххазазаза
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Я так закончил военную кафедру. В данный момент на военной кафедре вуза, в котором я учился начали на военной кафедре подписывать документы о том, что ты еще обязан отслужить 3 года в войсках, раньше такого не было, но и попасть было сложно, также как сейчас. До сих пор в афиге как меня взяли с категорией В.
 

deeman757

Новорег

deeman757

  • 15 Дек 2019
  • 24
  • 10
Тогда какой толк от военной кафедры?
 
1 комментариев(я)

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
толк в том, что когда я был на 2 курсе университета мне было 17 лет и я хотел, как это называют, отдать долг государству. По факту окончания универа, в 21 год я понял, что государству и его наитупейшим правителям я ничего не должен. А так военная кафедра как раз для того и создана - для пополнения военного резерва, причем готового резерва - обученного, но так как все начали пользоваться тем, что после окончания военной кафедры ты мог пойти на все 4 стороны и не служить, с верхушки начали подумывать: а зачем нам готовить людей, которые потом не будут служить?! Поэтому решили ввести данную систему. Но вся система обучения там стара как мир.
 

Myro4ka

Новорег

Myro4ka

  • 23 Сен 2021
  • 29
  • 0
Я так закончил военную кафедру. В данный момент на военной кафедре вуза, в котором я учился начали на военной кафедре подписывать документы о том, что ты еще обязан отслужить 3 года в войсках, раньше такого не было, но и попасть было сложно, также как сейчас. До сих пор в афиге как меня взяли с категорией В.
Я так закончил военную кафедру. В данный момент на военной кафедре вуза, в котором я учился начали на военной кафедре подписывать документы о том, что ты еще обязан отслужить 3 года в войсках, раньше такого не было, но и попасть было сложно, также как сейчас. До сих пор в афиге как меня взяли с категорией В.
Пипеец, ладно еще пройти 2-3 месяца на стрельбищах(слышал туда раньше по окончании военной кафедры отправляли), но это чет перебор, весело...
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Пипеец, ладно еще пройти 2-3 месяца на стрельбищах(слышал туда раньше по окончании военной кафедры отправляли), но это чет перебор, весело...
У нас только были выезды в поле куда нибудь во время обучения и то было раза 2-3. Так по окончании кафедры увозили в подмосковье на сборы на месяц. Только мы там все к херам собачим ходили месяц с бронхитом. Я после сборов приехал с температурой 38.5 домой. Болел весь этот месяц, так еще и бегали с полуголым торсом по утрам и какой только хуйней не занимались. Был у нас один подполковник долбанутый, который заставлял нас с полуголым торсом бегать (не знаю фетиш может у него такой).
 

Maxmor

Новорег

Maxmor

  • 16 Июн 2021
  • 22
  • 2
Блин, жаль этой темы не было когда мои 2 кореша уходили в армию)
 

Oleg Tinkoff

Новорег

Oleg Tinkoff

  • 24 Сен 2021
  • 12
  • 4
У меня косоглазие, сказали снайпером стану
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
так и объяснили наверное так еще да? Ну ты же косишь глазами, значит можешь смотреть в одну точку и сводить взгляд наиболее точно, целиться будешь лучше.
 

Андрей78

Новорег

Андрей78

  • 14 Ноя 2020
  • 69
  • 0
У меня вообще по кайфу - военная кафедра всего 2 года . Главное уметь выбирать уник , где такая тема есть , и в принципе если сдать норм физ упражнения , то спокойно пройдешь на нее и все будет в шоколаде
 

Moonl0ck

Новорег

Moonl0ck

  • 8 Сен 2020
  • 3
  • 0
Жаль, что хайд аж на 250 сообщений, но высру свою историю, которая может быть вам полезна.
Весной дико очковал, когда вспомнил, что надо в армейку, ещё и кореша забрали. На нервяках собрал накопления и занес в белорусский аналог призыва нет. Лучше бы я эти 30к пропил. Такие организации может кому-то и помогают, но не мне. Скорее своеобразное успокоительное, ведь у них там огромный процегт откосивших итд, но ладно. Суть всех таких контор, это узнать чо болит и дальше гонять тебя по врачам, надеясь, что найдут хоть что-то. Увы, у меня не прокатило, прошел около 8ми различных врачей суммарно отдав им еще 30к, ведь отправляют в частные. И вот когда пришел пик моего разочарования от всей их помощи и осознание проебанных денег в военкомате иду целенаправленно к психотерапевту, агрессивно выпрашивая направление в дурку. Дурка от армии по сути своей санаторий, ничего страшного в ней нет. За время, которе находился на свободе, до дурки изучил болезни и нюансы их получения. Выбрал для себя депрессивное расстройство личности и активно изучал его. Пару вечеров спустя уже имел выработанную историю, которую и рассказывал там. Тесты оказались до боли примитивны из всего отделения я единственный получил три теста ибо только я так серьезно подготовился. Понимая, что тесты надо завалить выбирал самые худшие из вариантов ответа, но переодически выбирал из них более сдержанные, дабы не вызвать подозрений и не отъехать в отделение для буйных или реально больных. В результате одной беседы с психотерапевтом, трех тестов и двух недель проведенных в этом заведении получаю растройство личности, а у нас это отсрочка + военник. Профит. Из минусов -- каждый год необходимо брать справку, что я не опасен для общества и не наблюдаюсь у психотерапевта, чтоб водить машину (справка берется за час), невозможность службы в МВД и МЧС, нельзя иметь ствол, пришлось отказаться от мечты иметь ружье.
Возможно, в России это тоже прокатит, но как по мне, то психиатрия один из самых простых вариантов откоса с минимальными затратами и небольшой подготовкой.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
стоят ли данные ограничения тех проделанных манипуляций?
 
1 комментариев(я)

Moonl0ck

Новорег

Moonl0ck

  • 8 Сен 2020
  • 3
  • 0
Безусловно да. У меня масса планов на эти полтора года, которые я мог бы провести в армии, да и самому было интересно.
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
У меня и так категория не подходящая, так что я в пролетё! А так я доки глянул, вроде норм тема. Теперь осталось Хайда поднакопить и гляну твою историю
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху