Как поднять денег на продаже светящихся шнурков?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,623
Хелоу!

Изготовление и продажа молодежных аксессуаров всегда было делом, требующим креативного подхода и нестандартных решений.

Умение предложить товар, который будет пользоваться спросом у молодежи — главное условие успеха.
Покажи человеку что то ненужное, но ограниченное-и он непременно это захочет.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скоро выкину тему, как создать магазин в инсте и грамотно продавать эти самые шнурки.
ИЗИ
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
Я как раз тот лошара, что купил уже 5 пару шнурков(
схема работает значит, тебе пора становится не покупателем , а продавцом, теперь ты знаешь, что нужно потребителям т.к. сам покупал их)
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645

Shelb1

Новорег

Shelb1

  • 23 Июн 2019
  • 10
  • 9
Можно так же связаться с магазинами кроссовок и попробовать договориться с ними, продавать им эти шнурки, им это выгодно, к примеру "Акция: покупка кроссовок + святящиеся шнурки в подарок" и вам хорошо и им
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
с сетевыми магазами врядли получится договориться,а вот с менее известными брендами я думаю что можно попробовать сделать такое
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
Можно так же связаться с магазинами кроссовок и попробовать договориться с ними, продавать им эти шнурки, им это выгодно, к примеру "Акция: покупка кроссовок + святящиеся шнурки в подарок" и вам хорошо и им
Да, только магазину от этого какой профит?
Может я неправильно тебя понял, но ты хочешь, чтобы магазин покупал у тебя шнурки, а потом бесплатно их пихал в заказы?
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Да, только магазину от этого какой профит?
Может я неправильно тебя понял, но ты хочешь, чтобы магазин покупал у тебя шнурки, а потом бесплатно их пихал в заказы?
Магазин всегда может завысить цену на кроссовки на сумму этих самых шнурков)
 

Shelb1

Новорег

Shelb1

  • 23 Июн 2019
  • 10
  • 9
Да, только магазину от этого какой профит?
Может я неправильно тебя понял, но ты хочешь, чтобы магазин покупал у тебя шнурки, а потом бесплатно их пихал в заказы?
Чувак,в нынешнее время за такую акцию,все будут там брать, щас будут стоять 2 одинаковых товара, но 1 на 30 рублей дешевле,и все будут брать его,тут то же самое
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Shelb1

Новорег

Shelb1

  • 23 Июн 2019
  • 10
  • 9
Да, только магазину от этого какой профит?
Может я неправильно тебя понял, но ты хочешь, чтобы магазин покупал у тебя шнурки, а потом бесплатно их пихал в заказы?
Они больше прибыли сделают даже с условием того,что будут отдавать шнурки беслатно
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Помню эти шнурки видел лет в 15, щас уже давно не видел, зато светящиеся кроссовки повсюду
 

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
Схему не вижу, но товар интересный, закажу) до европы такое еще не докатилось, напишу ща организаторам рейвов и прочих дискотек, мерси боку! ПС буду благодарен за контакты, или мб тут кто-то хочет мне это в европу послать (вообще если таким занимаетесь - пишите, договоримся и о других товарах)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху