Как получить люксовые вещи по цене копий?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,682
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Вери блек, но я знаю, что эта схема работает против народа, то есть в обратную сторону.
Ни к чему не призываю, но схема на миллиард.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Toldur

Новорег

Toldur

  • 1 Мар 2020
  • 17
  • 7
Мне кажется в секонд хэнд сходить проще, если ты разбираешься в тканях, коже и пошиве, то спокойно можешь преобрести годный товар за копейки. Так же и на самих товарах из секонд можно тоже не хило заработать
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
А с бутылкой как обстоит вопрос?)
Схема - пушка)
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Вопрос который волнует абсолютно всех, даже ещё не прочитавших схему до конца
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
Получается тут и набутылить ни за что нельзя? Или я ошибаюсь?
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
С чёрными темами , лучше не заигрываться , тем более , когда дело касается таких сумм, заманчиво это всё , но лучше нахуй))
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
приходишь к ним отдаешь паль с чеком , там указанно что в первые 14 дней шмотка проверку не проходит, главное что бы чек был, во второй раз идешь уже с ориг шмоткрй которую у них брал собственно, говоришь так и так шмотку у вас брал чек не сохранил из за ненадобности, шмотку хочу вернуть чека нет ,как быть?они у тебя ее забирают , отдают на проверку , на проверке обнаруживают что шмотка оригинал, а там им похуй их это вешь или не их, если это ориг и сама модель которая у них есть в продаже или была они у тебя ее примут...но есть НО, еслиспалят паль и не важно когда и как , но если спалят то ты ее отдавал вместе с чеком с этого магаза , а следовательно когда ты покупал шмот ты светанулся в камерах, у них будет твое ебло, а схема грозит набутыливанием, так что будте бдительны)обнял, подброил)
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
мне кажется если спалят что ты их наебываешь на бутылку посадят)
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Улыбчиво угораю со схемы,как бы не было я не особо понимаю зачем делать обмен реплики,когда ее можно впарить как оригинал))
 

Boom

Новорег

Boom

  • 6 Июл 2020
  • 21
  • 6
Сколько раз слышал про эту схему, но никто так и не решался по ней работать
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху