Как получить люксовые вещи по цене копий?

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели.
 

Alexkoniki

Свой

Alexkoniki

  • 10 Сен 2019
  • 216
  • 15
Пару лет назад видел схему, в пабе СММ-щиков писали, что чувака забутылили, когда он пришел уже с оригинальной вещью
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
Сколько раз слышал про эту схему, но никто так и не решался по ней работать
Шанс присесть на бутылку очень велик. Страшно таким заниматься, да и смысла рисковать по моему мнению нет. Лучше спокойно сидеть и лить траф, и покупать если надо себе любые шмотки.
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Осталось только научиться максимально профитно лить его)
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Это походу мошенничество. Но во многих магазинах могут не проверять толком и тема зайдет.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Шанс присесть на бутылку очень велик. Страшно таким заниматься, да и смысла рисковать по моему мнению нет. Лучше спокойно сидеть и лить траф, и покупать если надо себе любые шмотки.
соглашусь , выше я писал что шанс набутылится велик , ведь так то если спалят то у них есть твой чек где указанно дата и время покупки, а с камер это все чекнуть не проблема и вот у них есть твое прекрасное(или не очень) личико ,а там и тебя розыскать не составит труда , как никак в 21м веке живем , век цифровых технологий!щя с такими технологиями можно узнать сколько раз в день ты дрочишь не то что уже там твой адресс пробить, вообще изи, так что будьте бдительны господа аферисты , в черных делах ошибки могут быть фатальны,берегите себя )всех обнял)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
С такими хайдами, я никогда не начну зарабатывать:(
если для тебя проблема в 200-250 сообщений или к примеру 30-40 балов "реакций" то я думаю с таким подходом и мышлением ты точно не будешь зарабатывать,будешь работать на какого нибудь дядьку за 20-25т.р. в месяц а это сам понимаешь не зароботок...это так средства для существания но не зароботок...
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Эт 50 на 50 поцаны, можно делать что угодно и как угодно, но прежде надо очень хорошо подумать и проработать пути отхода
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
А, если все же поймают, то готовьтесь присесть на бутылку правосудия) Опять же, схема для людей с большими причиндалами
 

gidradgidra

Новорег

gidradgidra

  • 25 Апр 2022
  • 51
  • 46
Пиздец мужики, конкретная чернь. Если честно, не советовал бы таким заниматься))
 

Elvado

Новорег

Elvado

  • 10 Апр 2020
  • 14
  • 10
По комментам уже понял, в чем заключается схема) согласен с комментарием valera_tv21, мороки больше, шансов спалиться - меньше.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху