Как получить трафик на сайт из поисковиков?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!


Трафик на сайт из поисковиков, или SEO продвижение сайта на раз-два-три


SEO продвижение сайта (поисковый трафик, продвижение сайта в поисковиках, привлечение клиентов из органического поиска) – это один из самых неоднозначных вопросов. И по любой мелочи даже крутые SEO-специалисты разжигают нешуточные споры, а информация в интернете настолько противоречива, что впору сесть и заплакать. Поэтому рассказываю о нем, когда не рассказывать уже нельзя.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
По сути все азы СЕО в одной теме.
Для начинающих информация самая топовая, обычно все это в разных источниках нужно изучать и в цельную картину собирать, а тут Серёга всё прожевал за вас.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Причем в разных источниках встречаются противоречия и нужно тратить еще больше времени на поиск верного, а тут все собрано воедино и никуда лезть не надо. Разжевано прямо для ламера по типу меня 😁
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Голова кипит. Много, сложно, но полезно. Так как сказать мне особо нечего, скажу лишь про последний пункт. Простота сайта невероятно важна, его грамотный маппинг. Есть книга "Уроки дизайна от Эпл" и пусть она довольно стара, но как видим, Стив Джобс мыслил вне нашего времени. Он знал, что всё будет упрощаться, что людям нужен интеллектуально понятный интерфейс. И такие лидеры рынка, как инстаграм, тикток, у них сидят понимающие это люди.
 

LilDope

Новорег

LilDope

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 6
Ахуеть тут информации за раз поглощаешь, кажется вери трудным для новичка
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Я нихуя не понял 🙃
если ты это не ктрл+с ктрл+в, то ты ебанулся)
(я перечитаю ещё пару раз, чтоб усвоить, старания не пройдут зря бля буду) обнял
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Тема на высоте, чуть не проебал ее из за работы, надо заходить почаще), а так все как всегда по вышке, Чао.
 

Diamond

Новорег

Diamond

  • 6 Фев 2020
  • 54
  • 7
Всё ещё жду просто кнопку «деньги», а тут какие-то SEO, изучать что-то
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Иногда не понимаю тебя, создатель (как бы это не звучало). Что двигает тобой , когда ты пишешь океаны важнейшей информации!? , Здесь ведь столько времени твоего потрачено и сил у тебя есть какая-то мечта к которой ты идёшь или это твоё жизненное кредо?
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Информации ты тут конечно с душой навалил. Главное, что это не просто шмат мусорной инфы, а достаточно неплохо разжеванный текст, который почти любой сможет понять
Спасибо за материал!
 

Sanechek

Новорег

Sanechek

  • 9 Дек 2020
  • 19
  • 1
По сути все азы СЕО в одной теме.
Для начинающих информация самая топовая, обычно все это в разных источниках нужно изучать и в цельную картину собирать, а тут Серёга всё прожевал за вас.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху