Как получить уникальный текст за пару кликов?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Прогресс стоит на месте, а арбитраж трафика не работает, поэтому держите очередную годную статью, на которой можно неплохо заработать. Тема просто НЕОБХОДИМА для студентов и фрилансеров. Дзенеры за эту тему вообще должны платить 😄



Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
Не перестаю удивляться от простоты того, как теперь можно легко разбогатеть на текстах
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Ох как бы мне это пригодилось в студенчестве статьи писать))) но и сейчас есть место где применить. Благодарочка за такой ресурс!
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Для дзена самое то, скоро ещё курсовая. Очень вовремя, спасибо(y)
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Тема вроде должна называться #изилям 😂
Часик клепки текстов, выйдет где-то штук 50-100 +-, часик делаешь все уникальным и идешь каждый по 300-500 р продаешь и просто собираешь лавешку с кворкеров, с каждым разом удивляюсь как я умудрился попасть к сереге еще когда было 300 человек в группе вк..

прочитал? А теперь #слыш работать
 

oy_maygaad

Новорег

oy_maygaad

  • 4 Май 2020
  • 6
  • 0
Блиин, а тут хайд , Серег , по бртски кинь ссылку на уникальный текст, мне в падлу пока платить 1к за ссылку , а курсовая ждет.Натыкаюсь на говно сайты с уникальный текстом , а ты по-любому нормальный сайт нашел
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 128
это просто какое-то чудо, можно вообще в легкую теперь и студентам за пару соток клипать и себя в беде не оставить)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху