Как правильно общаться с полицейским?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,657
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Год 2009, еще до полицейской реформы, но алгоритм действий все тот же.

Без "нахуй/захуй, да ты знаешь кто я"- все в рамках закона- они чувствуют сразу, если можешь дать отпор ничего не нарушая, и, вероятность того, что тебе просто пожелают всего доброго возрастает до небес.


1605808151710.png
1605808184824.png
1605808204658.png
1605808240712.png
1605808272892.png
1605808299186.png
1605808326023.png
1605808348367.png
1605808374294.png

И всегда помните: есть полицейские, а есть мусора.
 

Dmitry997

Новорег

Dmitry997

  • 11 Апр 2020
  • 2
  • 6
Ну так то, инфа полезная, на практике проверенная, если ты не нервничаешь, все нормально бьясняешь, то они и заебывать тебя не будут, уже пол года, без прав гоняю, сколько тормозили, забыл доки дома, пойдем проблем, сами отпускают, даже не проверяя.
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Не знаю повезло или нет,но единственные отношения с полицией,были в 15 лет,когда ночью забрали в участок :D
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Как то раз будучи школьником ехал по Москве в такси, нас остановили самые настоящие МУСОРА, а таксист еще нелегалом был... меня заподозрили с нихуя в том, что в моих сумках был вес, обшманали с ног до головы, угрожали,что если сделаю какое то неверное движение то мне ебанут прикладом по лицу... и все это произошло без присутствия панитых, без составления административного материала... не бойтесь полиции, а особенно если понимаете что перед вам черти в погонах
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Перцовый баллончик охуенная тема, бля буду. Просто нажимаешь и ебашишь в любую сторону, струя метра 2-3, и тут же бежишь к хуям. Пока они очухаются- ты уже будешь далеко. Главное самому глаза закрыть, когда нажмёшь на кнопку 😂 :cool:
 
2 комментариев(я)

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Обычно когда крепят тупо молчу. Задаю вопросы, выясняю какая должность, фио. На встречные вопросы отвечаю: ст. 51 конституции РФ 😂👍🏼
1 раз так нагнали с погоней, мордой в пол и все дела😂 Никаких актов не составляли, тупо в отделе морозили 1,5 часа. Даж не обнаружили ничего при обыске, мусора сосать 😁
 

Markus_cool

Свой

Markus_cool

  • 25 Дек 2019
  • 241
  • 33
Не русской внешности и частенько останавливают мусора) Давным давно выучил подобную статью. Как показывает практика наши полицейские абсолютно не в курсе законов и они считают, что они могут кого угодно останавливать и требовать документы. Вообще лучше сразу доставать телефон и снимать все на камеру))
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Нынешние мусора в большинстве своём - это выпускники шараги. Они там нихуя не учились, дак куда им законы знать...
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Не русской внешности и частенько останавливают мусора) Давным давно выучил подобную статью. Как показывает практика наши полицейские абсолютно не в курсе законов и они считают, что они могут кого угодно останавливать и требовать документы. Вообще лучше сразу доставать телефон и снимать все на камеру))
Кстати да, а если в таком случае начинают залупаться, то 100% мусор перед тобой)
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Он просто хотел стать бизнесменом, а стал полисменом🤷‍♂️
 
1 комментариев(я)

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Спасибо, с удовольствием прочитал. Некоторые моменты знал, но сохраню обязательно. Такая памятка равно или поздно точно пригодится..
Можно ещё такую же про ГИБДД, когда на тачке тормозят?) Хотя там все тоже самое примерно..

Я последний раз с ментами контачил год назад, когда нас с пацанами вечером (уже темно было, зима) после соревнований тормознули на улице, типо "ага, стоять, баллончики с краской, наркотики или чё ещё имеется?" Мы такие "не нихуя, вы чё мы с соревнований идём (уставшие, сумки с формой и обувью в руках). Он такой типо щас по базе пробъём вас. И давай нас троих пробивать) Два моих знакомых язык в одно место засунули, один я им вопросы задавал, сначала удостоверение попросил, потом спросил чё за операция у них такая, кто третий обдолбыш вместе с ними. Этот черт потом сказал, что я больше им вопросов задаю, чем они мне, и что, мол, такие им нужны. Я конечно же сказал не не, нахуй оно мне надо. Быть частью прогнившей системы..
 

Danil26

Свой

Danil26

  • 6 Фев 2020
  • 264
  • 37
А чо делать если уже заломали и ходят с автоматами по твоему ковролину в своих башмаках, а ты видишь в глазах милиционера высокомерие..
Говоришь что ты с СеоЧао, в глазах милиционера высокомерие изменяется на почтение и испуг, а ковролин пылесосится и все сваливают в спешке
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Видео смотрел, как правильно с ними общаться, но теперь есть более удобный вариант, открыл, нашёл, сказал и ушёл. Спасибо)
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Жаль в школах такому не учат. Меня менты никогда не останавливали, но как грится от тюрьмы и от сумы не зарекайся, пригодится.
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
В школе могут объяснить только какой ты тупой и ничего не добьёшься в жизни) А действительно важные темы там не освещаются.
 
1 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Кстати насчёт школы. Говорить,какой ты тупой могут не только учителя,как меня каждый раз упоминают,но и одноклассники. Конечно,когда они историки-обществоведы,то я очень тупой,но не понимают,что я просто учёбу не задрочу)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху