Как сделать СМС-Рассылку с твоего телефона?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Я расскажу вам как можно создать эффективную смс-рассылку с помощью смартфона на андроиде.

Смс рассылку можно делать с целью быстро и недорого найти клиентов для своего бизнеса, либо оказывать данную услугу для бизнесменов.
Итак поехали. В плеймаркете находим приложение под названием Semy sms.
Это приложение позволяет совершать массовые рассылки смс с вашего смартфона.
Далее заходим в приложение и получаем код привязки смартфона. Затем идем на сайт - ТЫК и регистрируемся.
После регистрации нажимаем вкладку -Устройства-Добавить устройство- и вводим в окошко код привязки из смартфона.
Далее (это наверное самое сложное) нужно собрать качественную базу номеров телефонов.
Тут уж как ваша фантазия ляжет,где вы их будете брать, либо покупать или собирать самостоятельно,здесь я вам не помощник,я собирал прогой из сообществ ВК -VkUsersMobileParser v1.1 by Acoola, но она наебнулась, поэтому используйте сервис ТЫК
Ладно, номера собрали, сохраняем их в текстовый файл txt и добавляем в контакты на сайте ТЫК
Затем выбираем все добавленые номера и прикрепляем к созданой группе контактов.
Теперь осталось рандомизировать текст для рассылки дабы не схлопотать бана.
Заходим - Рассылки - Создать Рассылку - вводим имя и настраиваем под себя.
Все сохраняем и готово!
Можно запускать,только смотрите,чтобы статус в приложении смартфона стоял 'Включен"
Переходим обратно в рассылки и жмем запустить.
Все далее за вас все сделает смартфон, ваше дело только сим карты менять.

ИЗИ
 

Dead

Новорег

Dead

  • 1 Май 2019
  • 20
  • 37
Кста можно так же спарсеные номера рассортировать по оператарам
(И отправлять с Теле3 на теле3 – типо также дешевле гораздо выйдет)
+ Пакет смс сможно купить и вообще топ будет
Обнял подкинул
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Умоляю, если кто-то шарит, научите парсить с ниндзи, у меня не получается ничего. Буду очень сильно благодарен. По теме спама сайт пушечный
 

Granboss

Новорег

Granboss

  • 27 Авг 2019
  • 16
  • 3
Спасибо, тема хорошая для повышения кругозора, вообще на форуме полно схем и тем которыми стоит пользоваться чтоб срубить бабло! обнял.
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Отпишите как ещё можно использовать это дело
Можно на какой нибудь пп зарегистрироваться, которая ориентирована на скачивание приложений и ссылку для скачивания сокращённую ставить. Думаю, профит будет)
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Недавно через сервис сделал рассылку за 3к на 1.5 к номеров - итог 900 только дошло и половина со сбитым текстом. Почему я раньше не увидел эту тему?
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Имеются различные базы номеров. Точно не помню какие, особо этим не заморачивался, потому что не нужны были. Точно есть пользователи вайлдберриса. Если кому нужны, пишите.
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
для местных магазинов одежды интересное предложение, делать типа от их лица рассылку
 

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
А для чего ещё можно использовать рассылку?
Очень много для чего. Например, если у тебя свой бизнес, можно искать клиентов, либо собирать трафик, остправляя в сообщениях ссылки.Вариантов куча, нужно только включать голову.
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Схемка интересная конечно, вот только кто может подсказать как её можно использовать помимо накрутки клиентов для предоставления услуг своего бизнеса? Возможно ли её оптимизировать например для рассылки рекламы сторонних заказчиков, или это будет спам? Имею ввиду нужно отправлять только реальные предложения или это не так важно?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху