Как создать бота-автоответчика на комментарии под Reels и заработать денег?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,824
  • 14,028
Хелоу!

Сегодня я покажу вам фичу, благодаря которой трафик в нельзяграме будет генерироваться и обрабатываться сам. Это очень годный инструмент как для продвижения, так и для слива трафика с последующей его монетизацией;


В теме будет расписан инструктаж, как все создать и прописать, а в самом конце в эту конструкцию будет вмонтирована схема слива на Дейтинг.
Ну, то есть, как обычно - бабки по любому DDD



PS
Только не орите в комментах: А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?!
Можно. Деньги прямо под ногами chill


Поехали

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Собственно, все. Очередное доказательство, как же все гениально и просто.

ИЗИ
 

Evsy

Легенда

Evsy

  • 9 Июн 2021
  • 30
  • 69
С уведы в тг, поэтому вопрос, Хабиб так заработал свои 300млн и теперь не хочет отдавать?
 

Kolonka

Легенда

Kolonka

  • 29 Сен 2021
  • 48
  • 17
С уведы в тг, поэтому вопрос, Хабиб так заработал свои 300млн и теперь не хочет отдавать?
Да, ему Волтер Вайт и так подарил на 20$ недвиги после боя с Конором, а тут обратно потребовались))
 
Последнее редактирование:

Knopka_Bablo

Легенда

Knopka_Bablo

  • 27 Апр 2023
  • 19
  • 14
Привет, я Конор, и я проверю как это работает на самом деле! Схема довольно интересная и понятная, только посмотрел под ноги и не заметил денег, подскажите, может автор имел ввиду поднять стопы, заранее благодарю за пояснение 🤝
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 140
  • 227
Привет, я Конор, и я проверю как это работает на самом деле! Схема довольно интересная и понятная, только посмотрел под ноги и не заметил денег, подскажите, может автор имел ввиду поднять стопы, заранее благодарю за пояснение 🤝
Вероятнее всего, автор имел в виду поднять жопу и слышработать. Ты когда услышишь фразу "деньги вокруг нас" главное не оборачивайся, там другое имеется в виду, если что DDD
 

Evz|Rel

Легенда

Evz|Rel

  • 12 Мар 2023
  • 12
  • 16
Если брать и ДЕЛАТЬ каждую схему с форума, можно купить завод. Купив завод, вы можете нанимать тех, кто смотрел схемы и не делал их.
Выбор за вами
 

Naster

Легенда

Naster

  • 30 Апр 2020
  • 131
  • 11
Йоу, а как продавать такой чат-бот, надо просить получается акк от фейсбука у чувака которому я буду этого бота настраивать?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху