Как создать фейковое видео при помощи нейронной сети ??

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!

Возможно, кто-то из вас видел видео с детьми, у которых лицо Илона Маска.
Прикольно, да?
Казалось бы, да нейросеть... да это же недоступно простым смертным... да это будет лет через 20....
НЕТ.

Этому я научу вас прямо сейчас.
Но сначала на группу Вк подпишись - там весь движ - https://vk.com/seochao_2
и
Поiхалы!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Кстати, создавая такие видео с разными персонами и меняя лица-можно завести канал на Ютубе или Инстаграм, набирать много просмотров, подписчиков и зарабатывать много денег!)

Обнял
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
С такими лайфхаками скоро стану не только богатым, но и известным
Не перестаёшь удивлять, Лесли)
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Шантаж училок ради 5 в четверти того стоит. А если без рофлов то нужно всерьёз задуматься о том, как это можно монетизировать. Превосходный материал от мастера Чао❤
Видел в Вк нное количество групп, которые за 50 шекелей раздевают твою подругу/маму/училку по математике. Видосы соответственно дороже. Правда не совсем понятно, какая конкуренция.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Видел в Вк нное количество групп, которые за 50 шекелей раздевают твою подругу/маму/училку по математике. Видосы соответственно дороже. Правда не совсем понятно, какая конкуренция.
то скамище))
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
А смысл? Какое-то время назад работал бесплатный бот в телеграмме, который криво, но все-же обрабатывал фотки в нюдсы. Сейчас по-моему он не работает. Скам группы офк есть, но я думаю многие работали, как я описал выше.
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
А смысл? Какое-то время назад работал бесплатный бот в телеграмме, который криво, но все-же обрабатывал фотки в нюдсы. Сейчас по-моему он не работает. Скам группы офк есть, но я думаю многие работали, как я описал выше.
то deepface, он даже у меня на компе все еще есть, он кривой
 

Rise

Новорег

Rise

  • 5 Мар 2020
  • 13
  • 1
Шантаж училок ради 5 в четверти того стоит. А если без рофлов то нужно всерьёз задуматься о том, как это можно монетизировать. Превосходный материал от мастера Чао❤
По мимо того, что можно вести социалки, ведь можно еще делать по заказу всякие разные видосы, возможно даже интрухи на ютуб(привет 2012-16 года)
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
читал уже подобную статью, но нифига не понял. В этой статье всё подробно расписано, даже разжёвано и в рот положено)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Видел в Вк нное количество групп, которые за 50 шекелей раздевают твою подругу/маму/училку по математике. Видосы соответственно дороже. Правда не совсем понятно, какая конкуренция.
Помню, помоему пол-года - год назад спамили этим очень сильно, сейчас не замечаю
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху