Как создать заработок в 50 000 рублей в телеграм?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Самая прибыльная из белых схем с возможностью увеличения заработка до бесконечности.
Интригует, правда? Разговор пойдет о создании целого агентства которое будет заниматься созданием подборок и проносить вам нереальный кеш в карман даже с 1 заказа.

Итак сразу к сути.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Че сидим? Вперед!
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
зарабатывать на телеге не можно, а, скорее всего, нужно. уделю этой теме внимание на неделе.
 

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 127
+ вопрос
Как заслужить доверие к себе если ты зелёный огурец без единого кейса?
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
1) нужно как-то заслужить доверие, что со стороны админов, что со стороны клиентов
2) почему клиенты напрямую не свяжутся с админами?
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Возможно задам тупой вопрос, но не доходит
Каким образом происходит оплата админам каналов подборки, если "моя" цена будет ниже их цены?
Просто в подборке на рекламу скидываются 4 канала и это получается дешевле чем покупать рекламу самостоятельно.
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159
Просто в подборке на рекламу скидываются 4 канала и это получается дешевле чем покупать рекламу самостоятельно.
Не, я так понял прикол тут в другом(поправьте, если ошибаюсь) админам каналов мы ничего не платим, они будут рекламить друг друга на своих каналах, тоесть мы их просто связываем и даём возможность пропиариться в 3-5 каналах схожей тематики, но с условием, что все эти админы должны включить в подборку нашего клиента, и так получается 1 канал из 5 выложил у себя 4 других канала + нашего клиента, другой канал выложил у себя первого + остальные 3 + нашего клиента и т.д.
 

m3roz

Новорег

m3roz

  • 5 Апр 2019
  • 30
  • 24
Не, я так понял прикол тут в другом(поправьте, если ошибаюсь) админам каналов мы ничего не платим, они будут рекламить друг друга на своих каналах, тоесть мы их просто связываем и даём возможность пропиариться в 3-5 каналах схожей тематики, но с условием, что все эти админы должны включить в подборку нашего клиента, и так получается 1 канал из 5 выложил у себя 4 других канала + нашего клиента, другой канал выложил у себя первого + остальные 3 + нашего клиента и т.д.
Я вообще подумал что мы тупо перепродаём рекламу, или как?
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159
вот если бы в схеме писали, что надо найти один большой канал и много молодых, тогда да, молодые бы скидывались на рекламу в большом, и получилось бы так, что мы перепродаём рекламу
Я вообще подумал что мы тупо перепродаём рекламу, или как?
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159
Я вообще подумал что мы тупо перепродаём рекламу, или как?
Да и получалось бы так, что админ одного канала рекламировал бы сразу несколько, а это значит он бабки теряет, потому что мы покупаем одну рекламу, а рекламируем много каналов, мне кажется так тот у кого мы рекламируемся будет больше бабок брать за наш пост, и тут уже дешевле реклама может не получиться. ну эт я так думаю, может на самом деле похеру сколько каналов в рекламном посте будет ?‍♂
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
++ отзовитесь кто тестил ато я бешенный буду копытить неделю даже если не актуально
P. S пшёл работать
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Сложновато для тех, кто не шарит в телеге.

Я тоже не до конца понял, но для этого же есть инет, Вы чё?) Посмотрите похожие схемки где нибудь ещё..

Может в том же ютубе есть пояснялка)

Я в Гугле пойду забью - "Как делать подборку каналов для телеграма"

И посмотрю чё будет)

Сразу скажу, если я узнаю, то сюда писать не буду...

Ибо если Вы на столько ленивые, что в инет зайти и погуглить не можете, то Вам и этот форум не поможет...
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху