Как в Instagram заработать на фейках?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,682
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.




В чём заключается суть? Это лишь один из тонны аккаунтов частных психологов, фитнес тренеров и прочих личностей, которых ты ни разу не видел в жизни, но у них по несколько сотен тысяч подписчиков в инсте и они зарабатывают в месяц на консультациях, вебинарах, семинарах и прочих услугах такую сумму, которая зачастую равна количеству подписчиков (иногда и превышает в два раза).
И если на примере выше хотя бы реальный человек, то не так давно мне отписал подписчик моего канала и рассказал как он успешно уже третий месяц окучивает в Instagram своих же подписчиков с фейкового аккаунта точно такого же психолога.

Существуют также школы, в которых помогают оформить свой аккаунт для дальнейшей работы. Само собой, что некоторые действительно работают психологами. Но в других случаях за каждым таким профилем сидит какой-то мужик в толчке и пишет от лица девушки-психолога статейку на тему "как быть успешной мамой" или "как совмещать работу и семью".
Естественно, что каждый проект работает в долгосрок. И такие аккаунты можно назвать проектами, поскольку зачастую для старта ты вкладываешь свои же бабки. Затем допиливаешь простенький сайтец(его можешь также подключить к РСЯ, Гугла или ещё где) и получаешь ещё больше целевого трафика.
Консультации одного из представителей гуру психологии стоят довольно хороших для старта деньжат. А консультаций можно проводить за день по 3-5 штук минимум. Более крупные рыбки просто умножают эту цифру и дальше она зависит только от потенциальных клиентов у нее на аккаунте.
Что по бабкам?
На примере подписчика моего канала - вначале было вложено 15 тысяч рублей(копейки, действительно) в раскрутку аккаунта. Дальше приросты были только благодаря лайкам(когда в ленте друзей появляется ваш пост), репостам, конкурсам на бесплатные консультации, просто из поиска и так далее. Окупил себя этот проект уже(ВНИМАНИЕ) через неделю. В дальнейшем он приносил чистую прибыль. И вот уже близится к концу третий месяц этого проекта и создатель выходит на доход в 120 тысяч рублей.

Ещё думаешь что это херня? Спешу тебя расстроить. Для теста можешь сам поспрашивать своих знакомых, коллег, родителей или родственников подписаны ли они на подобные страницы. Лично среди своего окружения пара человек призналась в этом и показали профили таких вот психологов.
Самое главное, что тема довольно не новая, при этом никакой конкуренции не боится. Каждый день клепают пару десятков новых профилей, которые развивают для дальнейшей работы. Дальше только фантазия поможет тебе вести подобный профиль. Можешь брать фотки и статьи из подобных профилей или делать уники, тут решай сам. Но рано или поздно у тебя появятся клиенты.

Как видите, зарабатывают сейчас абсолютно на всем

ИЗИ

Но так делать низя, очень плохо
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Поскорее бы закончить учебу, что бы заняться всерьез подобными схемами и посвящать этому всего себя
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Помню пробовал как-то раскручивать на МФ + МЛ, или я не ту ЦА выбрал или просто тема выдохлась, приход конечно был, но никак в схеме, по которой я работал :(
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
людям нужен оригинал)на фан страницу подпишутся разве что совсем долбанутые фанаты
Не согласен. Есть такая девочка - Анастасия Усеева (девочка из Tik Tok), у неё 328к подписчиков в инсте, и есть фан аккаунт этой девочки, так там 96к подписчиков, девочка админ, которая ведёт этот фанатский аккаунт, имеет по 30-90 тысяч просмотров на каждом видосе, думаю, на рекламе она делает хорошие бабки.
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
по моему мнению эпоха заработка блогеров на рекламе прошла, сейчас либо свой курс,товар продают либо сами в пп регаются и льют
 
1 комментариев(я)

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
То есть нужно лить людям в уши ересь? Ладно, статью написать. А вот про консультации не понятно. По видео???
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Есть же ещё мамонты которые платят за такие онлайн консультации, например, это 50/50. Либо попал реально на человека, или фейк и минус бабки
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Есть же ещё мамонты которые платят за такие онлайн консультации, например, это 50/50. Либо попал реально на человека, или фейк и минус бабки
- бабки обычно не будут, ибо такие страницы дорожат своей сохранностью
Тебе просто скинут какой нибудь мануал для самолечения или развития, и ты тип на него потратил лавэ, так что не имеешь права жаловаться
По такой схеме большниство и работают
Ну а так, да - минус бабки (НО + опыт, как минимум не попадешься больше, а как максимум сможешь провернуть тоже самое, так как знаешь что оно из себя представляет изнутри)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
- бабки обычно не будут, ибо такие страницы дорожат своей сохранностью
Тебе просто скинут какой нибудь мануал для самолечения или развития, и ты тип на него потратил лавэ, так что не имеешь права жаловаться
По такой схеме большниство и работают
Ну а так, да - минус бабки (НО + опыт, как минимум не попадешься больше, а как максимум сможешь провернуть тоже самое, так как знаешь что оно из себя представляет изнутри)
Спасибо за совет, бро
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Прочитав кучу статей и заработка на этом форуме, ты понимаешь сколько же пиздеца можно сотварить из простых вещей, о которых ты даже раньше не задумывался, но это всё было у тебя под носом. Мировоззрение после этого форума реально меняется, для меня а лучшую сторону. Я не жалею что как-то случайно забрёл сюда.
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Сча в инсте кстати приложухи есть, которая тебе в истории контекст вставляет, там норм бабки если подпищиков больше косаря
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху