Как запустить массовый просмотр сторис и утонуть в деньгах?(изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу
Думал долго, выкладывать или нет эту схему.
Решил разбить на две части
В первой опишу, что такое массовый просмотр сторис, зачем и как, а во вторую кину детальную схему "Как вытащить бабло с просмотра сторис"

Но это все будет в случае, если этой темой поделится 50 человек, ибо схема, которую вам выдам- не существует еще нигде, кроме как у меня;

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - https://vk.com/seochao_2
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 
Последнее редактирование:

Zaur

Новорег

Zaur

  • 7 Июн 2019
  • 6
  • 2
жутко интересно , поэтому оставлю это сообщение здесь ,чтобы позже почитать)
 

Candie

Новорег

Candie

  • 9 Апр 2019
  • 66
  • 123
Тема просто пушка, это намного лучше чем мф и мл, не надо будет потом чистить подписки инсты по пол дня после мф
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Тема просто пушка, это намного лучше чем мф и мл, не надо будет потом чистить подписки инсты по пол дня после мф
Тема будет еще больше пушкой братец, когда я расскажу как из этих просмотров делать по 100 баксов в день на изичах, просто оставив ноут включенным
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Ещё момент, я правильно понял, что на сервисе можно потом просто почту поменять и дальше эти 2 -6 пробных дня юзать?
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
А в чём прикол автор?
Ты написал про пиздец какую годную трафик- машину и просишь ей поделится какие-то 50 раз.
Мне кажется ты и сам можешь нагнать трафик со всей вселенной...
 

Candie

Новорег

Candie

  • 9 Апр 2019
  • 66
  • 123
Интересно, будет ли хайд на второй части , если да, то какой?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
А в чём прикол автор?
Ты написал про пиздец какую годную трафик- машину и просишь ей поделится какие-то 50 раз.
Мне кажется ты и сам можешь нагнать трафик со всей вселенной...
в бесплатных методах продвижения- все средства хороши
почему бы и не попросить вас поделиться- больше людей узнают про форум, я запихну сюда кучу рекламы вул кана, буду продавать каждую схему по за косарь, регистрация будет платная, выход с форума будет платный, буду наебывать всех по 13-15 раз в день. это ли не счастье братан? я ж такой человек, дайте деняк да понаебывать
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху