Как заработать 1000р в день на обычном полтосе (50р) и Социальной Инженерии?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Схема очень годная!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
ахаахах, неплохо.
но"жертва" же может пойти за правосудием и че тогда делать
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
зашел на такой акк, а там переписка девушки с займ ботом с паспортными данными и карточкой в другой перепиской, 18 лет работает в маке, чет решил не трогать ее, смотрю у нее последнее сообщ из поддержки вчера, что акк поменяла пароль, а сегодня уже опять данные ее, ужас
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
зашел на такой акк, а там переписка девушки с займ ботом с паспортными данными и карточкой в другой перепиской, 18 лет работает в маке, чет решил не трогать ее, смотрю у нее последнее сообщ из поддержки вчера, что акк поменяла пароль, а сегодня уже опять данные ее, ужас
Как тема кстати, хорошо работает? xD Сколько из 10 ведутся?
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
Как тема кстати, хорошо работает? xD Сколько из 10 ведутся?
мне их жалко, обычные работяги девчата, с поселков, и не больших городков, им и так траблов хватает, это из тех которых видел
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
мне их жалко, обычные работяги девчата, с поселков, и не больших городков, им и так траблов хватает, это из тех которых видел
хорошо, что у тебя есть совесть. я тебя уважаю
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
как по мне лучше на белых схемах, совесть чиста и спишь спокойно
согласен с тобой частично. я если работаю по черному то только с теми, кто сам не прочь кого то наебнуть. а таких 90 процентов
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
согласен с тобой частично. я если работаю по черному то только с теми, кто сам не прочь кого то наебнуть. а таких 90 процентов
это да, плюс ставочников, я акки вк стал покупать посмотреть на общение человека, что из себя представляет вообщем и попалить ньюдесы, хоть в тырнете их полно, но это другое, удовлетворить потребность Я Взрослого и Я ребенка, сложно к прочтение( игры в которые играют люди)
 

TonyMontana

Новорег

TonyMontana

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 47
как по мне лучше на белых схемах, совесть чиста и спишь спокойно
Совесть сложная штука. Тут ты считай даёшь урок компьютерной грамотности всего за 100 р. Из-за такой суммы никто не выпилится, но может быть в следующий будет умнее и уже не нае6ется. Через такое думаю, многие тут проходили.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
На самом деле, мне довольно жалко обычных работяг. Вероятнее всего они никому и ничего не сделали. Уж лучше на white работать. Хотя бы совесть будет спокойна)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Совесть сложная штука. Тут ты считай даёшь урок компьютерной грамотности всего за 100 р. Из-за такой суммы никто не выпилится, но может быть в следующий будет умнее и уже не нае6ется. Через такое думаю, многие тут проходили.
Обычно уроки дают тогда, когда человек сам к тебе приходит за обучением, а тут все в точности да наоборот. Никого не гружу нравоучениями. Тут, как говорится "Хозяин Барин"
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху