Как заработать 1000р в день на обычном полтосе (50р) и Социальной Инженерии?

xpeke4832

Новорег

xpeke4832

  • 7 Мар 2020
  • 11
  • 0
Бля, все гениальное - просто.
Но надо спешить, думаю долго не протянут эти аппараты )
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
В этой схеме Соц.инженерия подготовленная на любой такой случай,спс Лесли,люто годник)
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
наконец то накопил сообщения для чего то интересного, реально пушечка! столько штук можно придумать!
 

Kira.dja

Новорег

Kira.dja

  • 3 Май 2020
  • 2
  • 0
Ребят есть темы для новорегов? И как найти? Не могу сориентироваться на сайте.
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
дня 3 назад тестил, аккаунты в основном подростки, как и было написано в описании схемы. Но подростки без денег)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Совесть сложная штука. Тут ты считай даёшь урок компьютерной грамотности всего за 100 р. Из-за такой суммы никто не выпилится, но может быть в следующий будет умнее и уже не нае6ется. Через такое думаю, многие тут проходили.
По сути урок человеку на будущее, как грабли. Если человек не поймёт, значит интеллекта малова-то.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Блин это гениально. Только рандомого человека скидывать, это конечно жестоко, потом в реале будут ссориться)
можно просто сказать извини, я тебя кинул, никто меня не подговаривал тебя взломать и всё
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Блин это гениально. Только рандомого человека скидывать, это конечно жестоко, потом в реале будут ссориться)
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Мужики, поясните немного. Когда покупаешь акк, из раздела, это акк живого человека, который сам в данный момент может сидеть в своем вк? Если так, то придёт же оповещение. Объясните этот момент
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Мужики, поясните немного. Когда покупаешь акк, из раздела, это акк живого человека, который сам в данный момент может сидеть в своем вк? Если так, то придёт же оповещение. Объясните этот момент
Да,живые
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Сегодня заморочился,понял что не мое это,не могу я так🙅🤷 из двух чел ни кто не повелся и сразу забросил, разводить пиздюков это не мое,однозначно. Так что лучше арбитраж и учиться лить трафик!
 

Aimshot

Новорег

Aimshot

  • 14 Май 2020
  • 55
  • 3
Хайд позволил мне посмотреть данную тему, думаю должно работать!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху