Как заработать 100к рублей на перепродаже смартфонов?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Почему телефоны? Заработок на перепродаже б/у телефонов будет актуален всегда, в любом регионе и городе.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Сам занимаюсь данной темой. Для тех, кто решит заняться "перекупством", довольно полезная информация 👍 Для себя я тоже несколько полезных фишек прочитал, о которых я даже не думал, спасибо🔥
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Интересная тема, если увлекаться и придрочиться, то можно и больше сотни сделать, все от человека зависит!
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
схема пушечная, особенно для новичков, я бы минимум сотку сообщай поставил но наверное это хорошо что новички могут такое увидеть
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Телефоны не актуальны, никто ими не пользуется.
Продавайте насвай.

На днях продал свой старый телефон. Чувак походу эту схему читал. В костюмчике, о жизни болтал, спешил куда-то, цену скинул.. ухх, как я зол
 

FlipMaker

Новорег

FlipMaker

  • 13 Май 2020
  • 40
  • 11
Телефоны не актуальны, никто ими не пользуется.
Продавайте насвай.

На днях продал свой старый телефон. Чувак походу эту схему читал. В костюмчике, о жизни болтал, спешил куда-то, цену скинул.. ухх, как я зол
Если нужен насвай звони Раскольникову :)
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Тоже иногда занимаюсь подобным)только с консолями.Ставлю цену учитывая торг,допустим консоль стоит 10к я ставлю 10500 или 10700 покупатель походу пьесы спрашивает за торг я ему уступаю те 500-700р.Хотел торг?получи)
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Тема подъехала вовремя, скоро большинство людей, будет скидывать свои айфоны, перед релизом 12
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Хуавеи и хоноры тоже достаточно популярны( я бы сказал на 3-м месте). Но с новыми моделями наверное придётся заморочиться ( накатить гугл сервисы), но зато, после этих манипуляций можно прибавить 1-3 к.
 

Ace

Новорег

Ace

  • 20 Сен 2019
  • 20
  • 3
Где-то я эту схему в телеге видел))) Естт правда большой минус - бывает и по месяцу приходится с телефоном сидеть, чтоб забрать навар, так что лучше кооперировать это дело с друзьями
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху