Как заработать 100к в месяц на продаже грибов и ягод? (кейс)

way2niky

Новорег

way2niky

  • 5 Апр 2019
  • 1
  • 1
рынки зачастую тоже имеют своих поставщиков, и втереться в доверие местным продаванам будет трудно
а так, если получится найти рынок сбыта, схема - топ
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Те кто будут скупать ягоду, грибы и т.д. будут платить мизерные деньги, на которых в огромный плюс не выйдешь. Продавать самому гораздо прибыльнее.
 

s k l 1 f f y

Новорег

s k l 1 f f y

  • 4 Апр 2019
  • 0
  • 205
Вот в том то и дело, что «забегаловки Ашотов» и покупают) Ты думаешь пятерочку спонсирует бабка с улицы?))
А разве у магазинов нет постоянных поставщиков? Думаю с ноунеймами они не будут связываться, разве что какая-то забегаловка ашота...
 

StasExtaz

Новорег

StasExtaz

  • 16 Май 2019
  • 5
  • 0
Я думаю из тех, кто для себя собирают, что грибы, что ягоды, мало кто согласится продавать
 

Operativno

Новорег

Operativno

  • 14 Май 2019
  • 3
  • 2
А как быть с товарищами копами, когда с пола толкаешь? Это всё-таки не побрекушки китайские, а еда. Сколько раз при мне менты бабушек у метро паковали. Если увидишь, автор, то поделись опытом по этому вопросу
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Вокруг куча частных магазинов, было бы желание договориться то все получиться, другой вопрос хочешь ли ты оторвать свой зад и пойти работать офлайн - это уже тебе решать
 

fredway

Новорег

fredway

  • 3 Авг 2019
  • 3
  • 0
Сейчас в супермаркетах молодые парни так делают, из 80р навар делают на 150-160
 

Duellis

Новорег

Duellis

  • 29 Авг 2019
  • 6
  • 2
Есть свои подводные камни так сказать... Начиная от скупки у людей которые ехали собрать для себя,заканчивая вариантом самостоятельной продажи. Упакуют и увезут за подобную торговлю
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Хорошая тема, потому что ягодникам и собирать и продавать организованно очень трудно. Рекламой и сбытом заниматься будет лучше людям которые разбираются в этом с пользой для ягодника, себя и покупателя. Ну а ягодникам и грибникам удобнее будет продать оптовику и идти повторно в лес, чем собрать и искать где продать.
 

dnqa

Новорег

dnqa

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 2
У нас в городе под этим целый миллионный бизнес который держат грузины)
 

Djony_champion

Новорег

Djony_champion

  • 18 Авг 2019
  • 21
  • 9
Если торговать на улице и быть активным, то 100% выйдешь в хороший плюс. Я на подобной фигне работал, только мёдом торговал))))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху