Как заработать 500 р в день на копирайтерах?

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
за недели две заработал рублей 300 честно скажу такое себе занятие
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Я думаю в преисподней для таких людей найдется отдельный котел 😂
Но это работает при должном навыке СИ)
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
грустно на самом деле фрилансеров так грубо наебывать)
лучше другой вариант какой нибудь попробовать
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Блять, эти долбаёбы не выполняют задание в указанный срок, два аккаунта уебали мне, там штрафы за просрочку идут(запрет на выполнение заданий на 1 день и 9часов), благо там задания никто почти не берет, одно и то же задание могут выкладывать несколько раз, третьему аккаунту тоже пизда из-за просрочки, хотя одну статейку сдал на нём и получил 40р., вывод от 120р, поэтому приходиться ждать когда штраф снимут, там ещё несколько проблем, надеюсь вы не совершите моих ошибок, кстати написали порядка 20 человек, при этом половина после выдачи задания завалили ебальники и исчезли, кто-то выебнулся, что работал в СМИ вся хуйня и не будет делать пробное задание, кто-то согласился на пробное без выебонов, но так и не сдали, да и ответа не последовало никакого, вообще. В итоге с 20 человек только 2 статьи, при том, что одна сдала часов через 6, хотя я указал, что времени у неё 2 часа максимум, второй сдал блять на 1400 знаков, ну заебался паренёк что поделать, написал ему, что бы он доработал, ответил моментально, но прислал минут через 40, ту же статью, затем еще через 20 минут отправил снова статью и извинился, что скинул опять недоработанную, короче схема неплоха, главное не хватать сразу заказы, а на тех кто ебёт мозг, что работал в СМИ не тратить время и кидать в спам, а кстати еще добавлю, на фрилансе акк банят спустя 15-20 минут, так что вам придется ебашить новый акк и почту, после того как наплыв пользователей на старую почту окончится и как только вы всех обработаете получив нужные статьи, и сдав на сайте, можете удалять почту, и идти за новыми мамонтами
Видимо прохаванные мамонты
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху