Как заработать 5000 рублей за день в онлайне?

Грязька

Новорег

Грязька

  • 29 Окт 2020
  • 11
  • 6
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Пиши там где мистер хайд отсутствует
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

- Чингисхан
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Чем больше людей по ней работают, тем меньше будет профита для каждого по отдельности
Поэтому я бы на месте Лесли поставил еще больше хайда
 

Milokin

Новорег

Milokin

  • 18 Авг 2020
  • 21
  • 4
висит в топе хотя уже работать не будет. никто больше не сидит на этом лохотроне
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Пишешь где нет хайда, читаешь коменты и на которые можешь нормально ответить отвечаешь
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Как никак бесплатный сыр только в мышеловке
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
Да, сипмпатии, если я не ошибаюсь - это лайки на комментарии.
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Я,наверное,припозднился,но тема годная. Единственное чего не понял,так нужно ли тут с кодом работать или код уже есть и тебе просто поставить надо,очень интересно
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху