Как заработать денег на предоставлении услуг раскрутки сообществ ВК?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!
Я такой штукой пользовался, она выстреливает, и это не спизженный откуда то кейс-я сам это все замутил, а кто то это собрал в подробно описанный алгоритм и продавал.
Теперь к делу.

Предлагаю достаточно простую и малозатратную идею для бизнеса.
Тема заключается в продвижении коммерческих сообществ ВК. На самом же деле сфера ее применения практически не имеет границ и можно адаптировать подо что угодно.
1. Переходим на сайт ТЫК
и скачиваем свежую версию программы. Рекомендую приобрести тариф на 10 аккаунтов стоимостью 600 рублей в месяц. Этого вполне хватит для старта.
2. Переходим на сайт ТЫК и берем 10 аккаунтов ВК стоимостью 11 рублей каждый. Если готовы потратиться для получения лучшего результата, рекомендую приобрести авторег женский за 150 рублей в том же количестве.
3. Далее покупаем прокси IPv6 для ВК за 50 рублей. Рекомендую приобрести прокси-сервер под каждый аккаунт, так как риск бана значительно снизится, но я делал один на три аккаунта.
4. Переходим на сайт ТЫК, регистрируемся и пополняем личный кабинет примерно на 2$. Этой суммы вам хватит на пол года.
5. В подробности настройки программы углубляться не стану, так как это достаточно просто. Нужно лишь данные расходного материала разместить по соответствующим разделам в программе.

Отлично! Добрая половина дела сделана и теперь у вас есть мощный инструмент, который позволит делать большие деньги, если грамотно им воспользоваться.
6. Ищем сеть сообществ ВК «Бесплатный». Рекомендую найти свой город и собрать сообщества рекламодателей, то есть тех, кто устраивает конкурс. Обращаемся к администраторам данных сообществ и предлагаем свои услуги по продвижению их сообщества.
7. Если потенциальный клиент дает добро, переходим на ТЫК, берем тариф на месяц за 700 рублей и собираем в базу ЦА (целевую аудиторию). О том, как правильно определить ЦА рекомендую прочесть в книге «Идеальный Landing Page». Если хотите 12 часового секса, просто парсите сообщества и участников по айди, собираем ее в экселе.
8. Загружаем полученную базу в программу и запускаем работу. Теперь остается лишь наблюдать за притоком аудитории в коммерческое сообщество вашего клиента.
Собираем бабосики.

ИЗИ
 
Последнее редактирование:

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Мне 10 акков тёлочек подключенных к броботу забанили безвозвратно через неделю..регал сам,наполнял сам, ничего не реламировал,не продвигал...просто типа 10 живых тёлочек..даже с шаблонами переписки заморочился..ну и прокси, один на два аккаунта взял..ничто не спасло..
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Собирался просто прокачать аккаунты, а потом уже чё нибудь с ними придумать..
 

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
Мне 10 акков тёлочек подключенных к броботу забанили безвозвратно через неделю..регал сам,наполнял сам, ничего не реламировал,не продвигал...просто типа 10 живых тёлочек..даже с шаблонами переписки заморочился..ну и прокси, один на два аккаунта взял..ничто не спасло..
То же самое. Банят..
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Очень много аккаунтов вк покупал, быстро банят очень. Но и мне кажется, большинство владельцев пабликов не пойдут на сделку или вообще киданут.
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
🍓Интересная тема, стоит попробовать, но судя по комментам с акками - быстро улетаешь в бан. За книгу благодарочка. 🍓
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Я не знаю почему, но получается всё, только у Лесли
За книгу большое спасибо🤴
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Если была бы возможность, замедлить баны акков, было бы намного легче, все это автоматизировать
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху