Как заработать на 14 февраля и 8 марта?(изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Сегодня мы будем разбирать схему, которая может принести вам сумасшедшие деньги при минимальных трудозатратах, НО всего лишь 2 раза - на 14 февраля и 8 марта. Почему?



ЧИТАЕМ!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
***Скрытое содержимое***

пиздец как же я орнул на этом моменте
Изилям в деле, уже скоро можно будет юзануть, а готовиться начинать сейчас!
++++, помню еще схему с трусами женскими, я там так проорался, минут 15 остановиться не мог ???
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
о да)помню это схема была еще в старой группе вк, тоже по орал с нее тогда , там еще было указанно мол можетк сами поносить для правдопобности или на животного одеть, орали тогда капец , так и хотели продавать белье с запахом "киски" :LOL:
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Чернуха конечно, но самое вкусное что поджатые сроки действительно увеличат шанс перевода.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625

Boryaha228

Свой

Boryaha228

  • 5 Апр 2019
  • 211
  • 90

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
нахуй он нужен одним словом, но если выбирать между зеленым и желтым то последний намного лучше
Не лучше)) Я этим пидорам уже год торчу 85К. Знают же, что я люблю проёбывать бабки и пользуются этим?
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Вот это охуенно, ещё надо вложиться в рекламу в инсте и побольше мамонтов найти
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Кстати, если это устраивать в инсте, то как потом обойти лимиты на сообщения в инсте? Есть ли они вообще там или можно воспользоваться массовой рассылкой для автоматизации?
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Кстати, если это устраивать в инсте, то как потом обойти лимиты на сообщения в инсте? Есть ли они вообще там или можно воспользоваться массовой рассылкой для автоматизации?
Сейчас лимиты 50 сообщений рандомам и 70 подписчикам за 24 часа, кстати. Как обойти тоже бы хотел узнать инфу.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху