Как заработать на 14 февраля и 8 марта?(изилям)

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Такое реально будет работать на любой праздник . Давайте послушаем совета лесли и не будем создавать друг другу конкуренцию , используя разные соц сети
давай мы просто работать не будем, дадим тебе дорогу)
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Кстати парни, скоро еще 8 марта можно делать креативные букеты цветов, по типу из: пару цветков, шоколадок, клубники и тд... и тоже это толкать.
 

Avacia

Новорег

Avacia

  • 18 Фев 2020
  • 9
  • 2
Кстати парни, скоро еще 8 марта можно делать креативные букеты цветов, по типу из: пару цветков, шоколадок, клубники и тд... и тоже это толкать.
Кстати парни, скоро еще 8 марта можно делать креативные букеты цветов, по типу из: пару цветков, шоколадок, клубники и тд... и тоже это толкать.
за касик
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
у меня мать углубилась и делает еще большее,она начала вообще с нуля и просто по закупочным ценам покупает семена цветов,выращивает и продает. хобби и заработок
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Взял у старой знакомой инстаграмм магазин, у неё был цветочный бизнес когда-то. Позалил фото, накрутил лайки в пределах разумного, там у неё уже были подписчики. Друг настроил рекламу, намутил сбер карту за рубас, у пиздюка. Первые 4 заявки были на букет тюльпанов которые я запостил по акции и необычо мальнькой цене, они перевели бабло, потом у меня проблемы с курьером якобы возникли тянул время, начали писать типо развод, собрал 4 заявки по 2999 руб за 100 тюльпанов и удалил нах всё.
 

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
на смм будет своя схема на каждый праздник, только с людьми работать не хочется вообще
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху