Как заработать на ажиотаже (хайпе) во Вконтакте?(изимани)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
Хелоу!
Наш форум далек от политики, далек от всех дел, касающихся непосредственного управления массами. Здесь мы работаем, льем трафик, продаем что либо, и не зацикливаемся на том, кто у власти, и какая у нас будет пенсия. Свою пенсию мы создаем себе сами. Прямо сейчас.
И бывают такие дни, когда случается что то очень хайповое. Одним из таких дней будет завтра, третье августа, когда оппозиционные партии призывают ко всякого рода мирным шествиям.
Нам не нужны шествия, нам нужны социальные сети, которые так или иначе оповестят нас обо всем, что происходит.
На этом мы и делаем деньги.

Теперь к делу.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Собственно, вот и все.

Я вам описал готовую модель, как тащить тонны бесплатного трафика из вк- за такое люди могут по 50 тысяч брать. Но судя по тому, сколько мне это приносит, я бы не продал такое и за 100.
Всех обнял подбросил! Завтра всех порвем и заработаем себе на новую цацку!
 
Последнее редактирование:

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
Именно так я и наткнулся на Лесли в ВК
В итоге я узнал про этот форум... слов нет
Если я повёлся, поведутся и другие)
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Лежал в больнице,вчера вышел,а права уже не работают...неудачно я сломался.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Не зря приобрел права) В голове не укладывается, как ты до этого додумался) Бог трафика, что тут сказать)
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
а чё за прикол?пишу данные акка вк в прогу,а она мне пишет неправильный логин или пароль,хотя я спокойно с этих данных захожу в вк
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
По идее все работающие по схеме сейчас завелись.. Болеем за наших, %уле
 

smmforever

Новорег

smmforever

  • 26 Апр 2019
  • 5
  • 2
перешёл с группы, а тут 150 сообщений нужно набить, что бы посмотреть... нереально
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
а чё за прикол?пишу данные акка вк в прогу,а она мне пишет неправильный логин или пароль,хотя я спокойно с этих данных захожу в вк
У некоторых прог стоит странное ограничение по точности номера тип 8.... может не сработать, а +7... вполне
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху