Как заработать на договорных матчах?

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
Тема интересная конечно, но люди же будут видеть как я редачу записи после матча
 

Danilvass

Новорег

Danilvass

  • 22 Фев 2020
  • 13
  • 2
Не совсем понял. 1) создаёшь группу
2) накручиваешь людей
3) постишь любой матч
4) во время матча редачишь счет
Но есть одно но
Разве люди не буду палить? По любому заинтересованы будут только те, кто до матча увидел, что запись была опубликована непосредственно перед матчем. Те кто придут (скорее всего нет) после первого тайма определенного матча, и при этом ты уже скорректировал счёт , то так же маловероятно, что этот счёт удержится
 

babyschmidty

Новорег

babyschmidty

  • 20 Фев 2020
  • 32
  • 7
в конце 18-года попробовал сделать подобное, но без всяких пабликов, и всяких фэйковых постов. писал разным людям из ставочных пабликов, по типу ''салют, в течение недели будет 5 договоренных матчей, и если есть желание поднять с пару кэсов большой куш, то веллком''. суть была в том, что я не брал никакой предоплаты за первый матч, я просил процент с выигрыша, всем говорил разные счета, у кого выигрывала ставка мне скидывал проценты, и работали дальше, но дальше я брал предоплату за точный счет. заработал около 50 кэсов за месяц. схема до сих пор рабочая, потому что почти все ставочники верят, что если будет действительно договоренный матч, то им кто то скажет это за какие то копейки:)
 

veria95

Свой

veria95

  • 24 Мар 2020
  • 211
  • 3
В 2020 желающих обмануться на догах всё меньше и меньше, но при внимательном отношении всё ещё рабочая, мамонтов таких ещё достаточно.
 

Sleva

Новорег

Sleva

  • 1 Мар 2020
  • 6
  • 0
Очень тяжело масштабироваться, кто от куда траф гонит на такую тему?
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Набеать друзей на логи, или сотрудничать чтобы они по твоей реферлаке наебывпли других хммммм
 

isinxs

Новорег

isinxs

  • 30 Мар 2020
  • 5
  • 0
Ну это старо как вк, подобного покупателя как иголку в сене искать.
 

Docsan

Новорег

Docsan

  • 18 Апр 2020
  • 7
  • 2
Сейчас уже схемы по ставках дошли до того, что создаются левые БК, где договорные матчи сходятся без нужды редачить пост. А зарабатываешь ты тем, что люди ставят в этой бк, выигрывают, а деньги вывести не могут.. такие дела)
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Тема огонь, реализация по времени длительна, но выхлоп оправдывает
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху