Как заработать на договорных матчах?

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Мало осталось тех, кто поймёт и поддержит, не осудив тебя при этом за спиной.

Лев Толстой
 

Bombiboom

Новорег

Bombiboom

  • 3 Сен 2020
  • 12
  • 0
Все ещё вижу в вк эти группы, и такая бешенная активность, походу людей не изменить
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Знал такого знакомого, который тоже занимался чем-то таким, но он действительно шарил за спорт и процентов 70 у него всегда заходило
 

w01kodav

Свой

w01kodav

  • 2 Ноя 2019
  • 196
  • 1
Можно эту схему софтом разбавить. Есть крч типа имитация рар архива, только экзешник. Название не буду говорить, найдёте. Крч фишка в том, что от заданного пароля зависит какой файл он тебе распакует. По сути можно туда 10 текстовых доков закинуть с разными точными счетами и мутить далее по схеме, так народ легче отсеивать
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Т.к. раньше ставил , могу точно сказать что дебилов , что покупают подобное , вагонами отгружай . Поверьте мне))
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Ля, уже занимался этим, схема годнота ))
Но сейчас наверное уже каждого любителя ставок так наебали( меня в детстве например :p )
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
Тесно связан с миров ставок, но ни разу не попадался на эти мошеннические уловки. Хз что за люди верят такому
 

OBSCURE1BARAK

Новорег

OBSCURE1BARAK

  • 10 Окт 2019
  • 22
  • 5
Когда то сам чуть не попался на паре таких групп, в шоке иногда, читая схемы, как это все устроено)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Кстати также можно делать еще с финансовыми пабликами, которые делают прогнозы на курсы валют
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху