Как заработать на фишинге в TikTok?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Итак, мы будем заниматься распространением фишинговых ссылок среди владельцев раскрученных аккаунтов ТикТок с целью скама на рекламе услуг взлома соцсетей.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял!
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Да, со словами в хештегах надо быть аккуратнее, бан моментальный. За скрипт от души, обнял
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Я пытался лить с коментов в тик ток, но он видимо понимает че к чему и комент в самый низ падает, надо изощреннее быть в тик ток
 

WhiteDirt

Новорег

WhiteDirt

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 41
Ну штош, держитесь, рекомендации. Не зря я подписывался на телок которые жопой и сиськами виляют ауф
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Ну ни уж то придётся познакомиться с Тик-Током? Не хотел я вообще связываться с данной соц.сетью, но видимо придётся... Много ведь уже интересных схем с Током придумано)
Хоть эта тема и чёрная, я думаю нужно попробовать 😈
Лесли, спасибо за очередную годноту 👍
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Видимо, придется качать тикток, тема ну слишком уж черная правда, но я давно думал на счет скама, вот как раз тема появилась
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Хелоу!
Итак, мы будем заниматься распространением фишинговых ссылок среди владельцев раскрученных аккаунтов ТикТок с целью скама на рекламе услуг взлома соцсетей.

***Скрытое содержимое***
Обнял!
Ай да злодей Серега)))))
 

Zalz

Свой

Zalz

  • 12 Сен 2019
  • 211
  • 10
Ребятки, вопрос может показаться кому-то глупым, но куда просить перевод, чтобы потом не получить пиздюлей, или не оказаться на бутылке🥶
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Ребятки, вопрос может показаться кому-то глупым, но куда просить перевод, чтобы потом не получить пиздюлей, или не оказаться на бутылке🥶
Для начала любой для тебя левый киви,после в крипту и с нее уже на Левак карту
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху