Как заработать на гликодине?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

ДАННАЯ СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСТВИЯМ. АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

giphy-2.gif

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Я не могу прочитать конечно этот хайд, но зато я открыл интернет и понял что такое Гликодин и как он действует на ЦНС. В общем наркоманам как я понимаю можно втридорога толкать как дурь. Но что-то в инете не могу найти где его купить то можно вообще.
 

Racord

Новорег

Racord

  • 27 Окт 2021
  • 11
  • 2
Друзья баловались в юности и я один раз попробовал.. жесткая х**ня, 3 дня отходил от трипов, но зато получил урок на всю жизнь, наркотики - зло.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Друзья баловались в юности и я один раз попробовал.. жесткая х**ня, 3 дня отходил от трипов, но зато получил урок на всю жизнь, наркотики - зло.
Реально от этого лекарственного препарата такие эффекты?
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
Я не могу прочитать конечно этот хайд, но зато я открыл интернет и понял что такое Гликодин и как он действует на ЦНС. В общем наркоманам как я понимаю можно втридорога толкать как дурь. Но что-то в инете не могу найти где его купить то можно вообще.
В Америке у барыг. Ни раз полагаю слышал про пёрпл дранк - кодеин со спрайтом в даблкапе.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
В Америке у барыг. Ни раз полагаю слышал про пёрпл дранк - кодеин со спрайтом в даблкапе.
Я просто с наркотой не дружу вообще. Даже не интересовался ни разу. Только сигареты курил долго да и все, да по молодости пил много. Сейчас от всего отвык и это мне не нужно)
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Поискал фото в инете, не нашел ни одного.
Советую зайти на трехглавую, возможно там где-то есть, если найдете -свистните
 

1988.knyazeva

Новорег

1988.knyazeva

  • 30 Янв 2022
  • 12
  • 6
Я не могу прочитать конечно этот хайд, но зато я открыл интернет и понял что такое Гликодин и как он действует на ЦНС. В общем наркоманам как я понимаю можно втридорога толкать как дурь. Но что-то в инете не могу найти где его купить то можно вообще.
купить можно 👉ТУТ👈
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху