Как заработать на группах "Отдам даром", не имея их?

Evil

Новорег

Evil

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 4
Так просто он совсем соглашается, при одной мысли, что при выигрыше нужно еще что-то платить, здравый человек откажется ) но схема имеет место быть.
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Я бы кстати тоже отказывался на его месте, даже странно что они соглашаются
 

veria95

Свой

veria95

  • 24 Мар 2020
  • 211
  • 3
Всё гениальное просто! Пошел копить на повышение прав) До встречи на топовых схемах))
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Неужели ещё остались такие "мамонты" , готовые платить за то , что отдается ДАРОМ, аахах. Ну туда им и дорога, а для Лесли летит спасибо)
 

Вадим23

Новорег

Вадим23

  • 7 Май 2020
  • 4
  • 0
Надо опробовать. Есть ещё такой вариант не знаю описывали его тут. Вообщем схема на взломе акк рассмотрим акк в контакте. Создаём объявления на рекламных ресурсах что можете взломать любой аккаунт. Можно выйти на жертву самим в Групах вк. Форумы. Можно конечно наверно и дни потратить на поиски клиента . Но кто знает сделает. И вот мы находим заказчика кому нужно взломать акк. Своей бабы , якобы на верность проверить. Вы выдвигаете условия такие. За работу 10к . Гарантом взлома является обговорённая фраза котороя будет стоять в статусе что доказывает взлом Вк. Пишем теперь бабе . Типа один человек представился Вашим молодым человеком и попросил меня взломать ваш вк. Проверить на честность.Предлагаю наккзать козла и поделить бабки пополам только поставь статус. После того как она ставит статус звоним клиенту сообщаем ему. Что акк взломан проверяй. Он убеждается что все гос и переводит вам деньги после чего вы должны по идеи выслать пароль. В место этого чс
Ну это уже совсем другая история😃 А по сути, сейчас вк набита мошениками, от кидков предлагающих работу закладчиком, до вот таких "администраторов" и псевдовзломщиков, поэтому люди на этой площадки стали мнительными, но все же доверчивых саморетян особенно сидящих в группах отдам даром тоже можно найти. Думаю попробую на досуге, но слегка на свой манер)
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 133
  • 73
Хелоу

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


Необходимое
  • Фейк аккаунт ВК
  • Браузер, свободное время.
После приобретения аккаунта оформляем его под М или Ж среднего достатка, делаем вид активности. Далее необходимо сделать скриншот.
Поддельный скрин делается довольно просто: заходим в группы, и создаем визуально такую же группу, как вы выбрали для работы. Копируем аватарку группы и ставим к себе. Переходим в свои группы, управление. Выделяем мышкой то что под названием, нажимаем просмотреть код элемента ( F12) и заменяем на такую же информацию, как стоит в настоящей группе. Так проделываем и с количеством участников. Скриним.
Первые клиенты
В поиске групп ВК вводим «Отдам Даром». Выбираем ту, под которую мы сделали скриншот. Не советую брать самую первую.
Ищем любой пост, после размещения которого прошел день-два. Входим во вкладку «Оценили». И переходим на каждого человека смотря сделал он репост записи или нет.

p.s. такие вот нововведения ВК. Нельзя смотреть список репостов если Вы не админинстратор. Так же есть ещё 1 подводный камень - профиль может быть закрытым. Но это не важно, на данные действия у нас будет уходить по несколько секунд.
Далее уже связываемся с выбранным вами человеком.
Общение с клиентами
Весь дальнейший диалог у нас будет идти по шаблонам.

Я предпочитаю просто копировать текст из шаблона, а не писать в ручную. Страницы банят, но у меня это случается крайне редко.

Здесь мы делаем вид, якобы заняты, скажем, внесением человека в базу победителей. После фразы «Ожидайте» ждём 3-5 минут и пишем о Правиле группы н.7. Естественно, его нет и никогда не будет. Это просто выдуманный за пару минут текст, который на все 100% повышает нам шанс профита.
Большая часть РАБОТНИКОВ похожим способом сразу пишут об оплате услуг почты, тем самым отпугивая людей, а мы действуем иначе.

Ну тут просто идеальный вариант... Обычно после прислания правила приходится еще обрабатывать жертву. Тут же человек согласился оплатить сразу, чем мы и воспользуемся, прислав ему свои реквизиты.

Подведём итог
За 38 минут и клавиш ctrl+c ctrl+v мы имеем 650 рублей. Думаю неплохо.
Удваиваем профит
Если жервта вам оплатила раз и у неё остались деньги (даже если последние), она оплатит вам еще раз.
После того, как нам оплатили, мы ожидаем несколько минут и пишем жертве: «Так, а комментарий к платежу почему не указали?». После извиняетесь, мол забыли дать номер договора, без этого комментария могут возникнуть проблемы. Предлагаете вернуть средства обратно жертве, а ему – оплатить еще раз, но уже как необходимо.


Вот и всё. Еще пару минут и получаем двойной профит.

Сайт, который подделывает платежи: http://dealacc.ru. Советую подделывать именно платёж от qiwi, т.к с него на карту средства действительно идут от мгновенно до 3-х дней, а жертве необходимо оплатить здесь и сейчас : )
Шаблоны общения.
Первое сообщение: Дoбрый день Я менеджер сообщества " Отдам Даром| бесплатности ( группу в которой вы работаете),моя задача связываться с победителями и заниматься отправкой приза.
Недавно вы выполнили условия розыгрыша Ноутбук Lenovo . ( тут ссылка на пост по которому вы работаете ) Лайк/репост и были выбраны победителем.
Что-бы не тянуть ни моё ни ваше время в ответном сообщении просьба указать информацию, по которой будет отправлена посылка, а именно:
- ФИО
- Адрес куда присылать
- Индекс почты
- Мобильный телефон.
В последнее время много мошенников заполонило нашу группу, поэтому теперь обязанности менеджера входит: прикрепление скриншота,что я имею доступ к управлению группы (прикрепляете скриншот из 1-го документа который мы сделали)
Второе сообщение: Отлично, ожидайте пару минут : )
После того как прошло некоторое время пишем: Такс Мы добавили вас в базу победителей. Пока будем заниматься заполнением документов. Об отправке посылки уведомим вас позже. Очень важно - вы знакомы с п.7 группы?
Получаем отриц. ответ, предоставляем правила: Правило №7 -При отправке товара , менеджер который с вами ведет диолог обязан вам предоставить информацию о правиле (№7), Отправка товара осуществляется только в том случае , если победитель (участник) внес гарантированный взнос в размере 650.00 руб , которые дают нам гарантию о серьёзных намереньях участника , что он намерен забрать свой выигрышь , при получчение товара участнику возращается его взнос в полном объеме, если же менеджер не уведомил участника о правиле (№7) то менеджер штрафуется в двоекратном размере 1300.00 в пользу возмещение ущерба конторе "Отдам даром". С уважением администраци "Отдам даром ".
После внесения взноса, я выдам вам трек номер по которому вы сможете отслеживать передвижения вашей посылки , взнос вы получите при получении посылки и предъявлении чека
После внесения взноса он автоматический замораживается в облаке , разморозить и вернуть его можно только с помощью чека
Поэтому чек вам необходимо сохранить до получения посылки

Ответы на вопросы
  1. Вопрос: В группе написано ничего не оплачивать, почему вы требуете сумму? Ведь всё бесплатно...
  2. Ответ: Где вы находите противоречия? Вы не оплачиваете никаких услуг почты - это делаем мы. О чём и сказано в группе.
  3. Вопрос: Вдруг вы мошенник, откуда мне знать?
  4. Ответ: Т.к оплачиваем мы не со своего кармана, у нас присутствует спонсор - мы не можем отправлять посылки без чека об оплате. Но ваши средства нам не нужны - вам их возвращают. Т.е фактически вы не оплачиваете ничего - о чём и сказано в группе. Доказательства предоставлены.
  5. Есть ли смысл заниматься мошенничеством группе с аудиторией более 700 тыс чел , находящейся в ТОП-1 более 5 лет. Думаю ответ очевиден – затаскали бы по судам или закрыли группу.


Жиесь
Схема гениальная, но я такое уже продумавал 3 года назад. У гениев мысли сходятся.
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 133
  • 73
Звучит интересно, но на бутылку не посадят за такое? Какова вероятность, что в дверь дядьки из силовых структур постучат?
Вероятность крайне мала. Подумай сам, кто будет из за 300 рублей вызывать в суд
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 133
  • 73
Как-то слишком палевно все выглядит и кажется, что точно не прокатит. Или может так кажется обычно, когда ты не на столько тупой, что бы в 2к19 скидывать деньги за доставку приза?
Ты умный, а лохов много, вот только немного подправить надо схему.
 

Maka

Новорег

Maka

  • 20 Апр 2020
  • 8
  • 0
Ну такая тема, еще кто то ведётся на платную доставку?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху